ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Не бывает свежим: экс-работники McDonald`s рассказали неприятную правду о бургерах

    29 марта 2024 пятница
    79 переглядів
    Бывшие работники McDonalds рассказали что лучше не заказывать

    Бывшие сотрудники сети ресторанов быстрого питания McDonald`s рассказали, какое блюдо лучше вообще не заказывать в силу его непопулярности.

    Зачастую этот бургер лежит на подогреве по несколько часов и почти никогда не бывает свежим.

    Самым непопулярным бургером в ресторане является "Филе-о-фиш". Сотрудники утверждают, что этот бургер крайне редко бывает свежим. Только примерно в 10:00 клиент может заказать сэндвич и быть уверенным в его свежести, потому что именно в это время ресторан переходит на дневное меню. Причем свежим будет не только рыбный бургер, а все блюда из меню.

    Однако нашлись и пользователи, которые отметили, что приходят не в ресторан здорового питания, поэтому нет разницы, свежий бургер или нет. Если вы собираетесь подавать мне квадратный кусок рыбы, который одинаков в Денвере или на юге Франции, я не думаю, что он каким-либо образом свеж. Зато эта еда действительно удобна", — написал пользователь социальной сети Reddit.

    Один из бывших работников поведал лайфхак, благодаря которому можно получить гарантированно свежий сэндвич. Он рассказал, что на кассе можно попросить сделать "Филе-о-фиш" на заказ. "Это займет пять минут, но это того стоит", — отметил он.


    Читайте также: На Закарпатье заработает первый Mcdonald's

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору