ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Он не чувствует ног: Жизнь водителя, который чудом уцелел после рокового ДТП в Закарпатье, полностью изменилась (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    29 переглядів
    В Закарпатье смертельная авария перевернула жизнь выжегшего с ног на голову

    В вечер вторника, 26 февраля, Хуст всколыхнула новость летальном ДТП. На объездной дороге случилась авария, которая уже унесла жизнь одного человека. За жизнь еще одного борются врачи. Мужчина чудом выжил после рокового столкновения.

    49-летний хустянин, водитель автомобиля «ВАЗ-2107», двигаясь в направлении Мукачево, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Mercedes» под управлением 27-летнего местного жителя. В результате столкновения иномарку отбросило на обочину, а двигатель «Жигуля» от удара вылетел из авто и повредил другой легковой автомобиль «Volkswagen Passat», который ехал неподалеку. Все три автомобиля доставлены на штрафплощадку отделения полиции. На месте ДТП остался капот «ВАЗ», он почти уцелел - его просто оторвало во время рокового столкновения.

    Пассажир «ВАЗ» погиб на месте, а водитель, по прогнозам врачей, будет жить. Но пока человек не чувствует ног. Сутки-две пострадавший находился в травматическом шоке, дальше кризис пройдет, прогнозирует заведующий отделением анестезиологии, интенсивной терапии и реанимации Хустской районной больницы Ярослав Сидей. Подробнее о состоянии водителя - в сюжете М-студио.

    Читайте также: В Мукачево женщина пришла оформлять субсидию, а узнала страшную новость (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору