ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Не для слабонервных! Что случилось на кладбище с 19-летним парнем...?

    24 апреля 2024 среда
    90 переглядів
    32-летний мужчина поджег 19-летнего парня, требуя от него 5 тысяч гривен

    Пострадавший получил 40% ожогов тела и находится в реанимации. Об этом сообщила пресс-служба областного управления полиции.

    Утром в понедельник, 29 февраля, на кладбище в Бердичеве (Житомирская область) 32-летний мужчина поджег 19-летнего парня, требуя от него 5 тысяч гривен.
    «В 6:20 в Бердичевский отдел полиции поступило сообщение о доставке в местной больнице парня с тяжелыми термическими ожогами. По предварительным данным, мужчина пострадал в результате возгорания его одежды, облитого горючим веществом», – говорится в сообщении.

    Отметим, врачи констатировали у 19-летнего пострадавшего ожоги около 40% тела. Сейчас пострадавший находится в реанимации.

    «Полицейские выяснили, что в течение вечера потерпевший и его знакомый, ранее судимый 32-летний местный житель, отдыхали в развлекательных заведениях райцентра. Там старший из мужчин начал требовать деньги, предварительно, 5 тысяч гривен. Около 3:00 они вместе поехали на местное кладбище, где во время спора и произошло возгорание парня», – уточнили в полиции.

    Стоит отметить, одежду на пострадавшем потушили, он переоделся, после чего мужчины вернулись к развлекательного заведения, и только утром он был доставлен с ожогами в больницу.

    По указанному факту возбуждено уголовное дело по предварительной правовой квалификации ч. 4 ст. 189 (Вымогательство, соединенное с причинением тяжкого телесного повреждения) Уголовного кодекса Украины. Виновнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

    Сейчас полиция допрашивает свидетелей и разыскивает мужчину, причастного к событию.

    Отметим, 19-летний потерпевший ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.


    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ В Ужгороде псих на глазах у всех отрезал собаке голову и носился с ней среди людей в "Новом районе" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору