ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Не хотят дешевый газ? : "ЗА ЖИТТЯ" назвало причину запрета чартеров в Россию

    25 апреля 2024 четверг
    44 переглядів
    Агония уходящей власти : Ввели запрет на полеты нерегулярных рейсов в Россию

    Украинская партия "Оппозиционная платформа — за жизнь" назвала запрет нерегулярных рейсов в Россию "агонией уходящей власти". Соответствующее заявление опубликовано на сайте политической организации.

    По мнению партии, нынешний кабмин не хочет допустить успешного завершения переговоров между лидерами политсилы и руководством России.

    В партии указали на то, что украинское правительство тратит время на введение персональных санкций против оппозиционных политиков Виктора Медведчука и Юрия Бойко вместо решения наболевших вопросов: снижения коммунальных тарифов для граждан и обеспечения их социальной защиты, а также нормализации экономической ситуации в стране.

    — И у этого на первый взгляд маразматического решения есть страшное для граждан Украины объяснение. Находящийся в агонии, как и вся власть, кабмин (Владимира) Гройсмана отдаёт себе отчёт, что переговоры Виктора Медведчука и Юрия Бойко с высшим руководством РФ имеют все шансы на успешное завершение, — говорится в сообщении.

    В партии пояснили, что успех переговоров с Москвой означает снижение тарифов для простых украинцев и неминуемое привлечение к ответственности украинских чиновников, которые получают "миллионы на коррупционных схемах "Дюссельдорф+" и "Роттердам+".

    Напомним, в конце марта в Москве прошла встреча премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с Юрием Бойко и Виктором Медведчуком.

     

    Зрада чи перемога?: О чем Юрий Бойко сегодня в Москве говорил с Медведевым

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору