ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Не пережил и ночи: В Закарпатье до смерти забили человека за долги (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    82 переглядів
    Жестокое убийство в Закарпатье: Избитого до полусмерти человека привезли к матери домой

    Полиция расследует факт причинения жителю Тячивщини умышленного тяжкого телесного повреждения

    Сообщение о факте серьезного травмирования человека в полицию поступило вчера, 28 июня. По вызову выехала следственно-оперативная группа, которая выяснила, что конфликт произошел между двумя жителями Тячевского района. Мужчины между собой знакомы и отдыхали в одной компании. По дороге домой, в салоне автомобиля, между двумя жителями села Тячевка, а именно 39-летним водителем авто и 27-летним пассажиром, случилась конфликтная ситуация. Мужчины вышли на улицу, где 39-летний побил односельчанина. После этого, последнего поместили в авто обидчика и привезли домой. Матери потерпевшего 39-летний объяснил, что обнаружил 27-летнего избитым у дороги и подобрал.

    Однако версия мужчины потерпела поражение, ведь полицейские, прибывшие по вызову выяснили, что именно водитель авто, который привез пострадавшего домой и является тем, кто причинил последнему серьезных повреждений. Установлено, что во время распития алкогольных напитков в городе Тячев, между мужчинами произошел конфликт, причиной которого стало то, что потерпевший уже длительное время задолжал 39-летнему деньги.

    По состоянию на сейчас, 39-летнего задержано в порядке статьи 208 УПК Украины в изолятор временного содержания, а пострадавший после ночного пребывания в коме, утром умер.

    По факту преступления, следователи проводят расследование по квалификации части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего. Решается вопрос об уведомлении 39-летнему о подозрении.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Аист расправился со змеёй в центре Ужгорода: В сети опубликовали увлекательное видео

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору