ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Не пускайте Климкина в Брюссель, а то договорится до РЕЖИМА (!) БЕЗ ВИЗ

    23 апреля 2024 вторник
    72 переглядів
    Безвизовый режим с Европой реальность или очередной миф?

    Павел Климкин сегодня отправляется в Брюссель с двухдневным визитом, сообщает пресс-служба МИД. Там он будет договариваться о безвизовом режиме для украинских граждан.

    В Брюсселе пройдет встреча руководителей внешнеполитических ведомств стран Евросоюза.

    Также Павел Климкин проведет двусторонние переговоры с профильными министрами государств - членов ЕС и еврокомиссарами.

    Говорить министр будет также и о том чего совсем или почти нет : российской вооруженной агрессии на востоке Украины, имплементации углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли между Украиной и Евросоюзом, проблематику энергетической безопасности, а также о ходе реформ в Украине.

    Напомним, что Украине предъявлены сразу пять дополнительных требований, касающихся создания так называемых «антикоррупционных органов», а такие вопросы в силу понятных причин на Украине могут решаться годами. Указаны и сроки исполнения — до конца первого квартала 2016 года — из чего понятно, что даже в самом лучшем случае до этой даты никаких подвижек не ожидается.

    С так называемым безвизовым режимом связан еще один не очень приятный момент — для поездки может потребоваться целый пакет документов. Кроме биометрического паспорта пограничники любой из указанных выше стран могут затребовать обратный билет, доказательства платежеспособности (наличная валюта или дорожные чеки, кредитные карточки или справки), гарантийное письмо или приглашение, ваучеры на проживание. Отсутствие любого документа или неправильное их оформление, с точки зрения пограничника, является основанием для отказа вьезда в страну ЕС.

    Создается впечатление, существующий визовый режим Украины с Евросоюзом значительно легче , чем въездной РЕЖИМ(!) БЕЗ ВИЗ, при котором у Вас есть все шансы не попасть за границу по прихоти пограничника или политики отдельной страны!

    А европейские пограничники (наученные опытом наплыва молдаван, до этого - румын, а теперь и арабов) будут жестко отваживать нежелательных гостей....

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТЫ ТОЛЬКО ПРОСНУЛСЯ? ТЫ КРЕПКО СПАЛ?
    А ПУТИН УЖЕ РАНО УТРОМ ПЕРЕВЕЛ НА ЕВРОПЕЙСКИЙ СЧЕТ ДОЧЕРИ МИЛЛИАРД ЕВРО "ЗАРАБОТАННЫХ" ДЕНЕГ.ЕЩЕ МИЛЛИАРД ЗА СОДЕРЖАНИЕ ДОНБАССА И МИЛЛИАРД ЗА СОДЕРЖАНИЕ КРЫМА,КАДЫРОВУ С ЛУКАШЕНКО ПО ДВА,НУ И ДАЛЬШЕ ПО-МЕЛОЧАМ....А ТЫ ПЬЯНЫЙ КАЦАП БЕГАЙ К НАМ,ПИШИ СВОИ ГНИЛЫЕ КОММЕНТАРИИ. УДАЧИ ТЕБЕ.
    ЗАВТРА ВСЮ КАЦАПИЮ - В ЗЕМЛЯНКИ.ТУТ НЕТ НЕГАТИВА - ВСЯ ЕВРОПЕ ГРЕЕТСЯ ОТ ТЕПЛА С ЗЕМЛИ, ПРАВДА ТАМ ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ - НУ А КАЦАПЫ ПРОЩЕ - ВЫРЫЛ ЯМКУ - ТЕПЛО И ДЕШЕВО И ПРОЕКТЫ РИСОВАТЬ НЕ НАДО.ГЛАВНОЕ ПОРТРЕТ ГИТЛЕРА НЕ ЗАБУДЬ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Безвизовый режим - это жалкая попытка власти продемонстрировать хотя бы какое то достижение . Но и здесь всё вышло комом . Европа не повелась на очередную ложь и "придумала" как нивелировать "досягнення честной влады" . А президент , премьер и вся эта "элита" не очень то и расстроилась . Ведь важна этикетка "безвизовый" , а не реализация . Для небожителей же нет проблем с выездом . С баблом куда хочешь и куда пожелаешь .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правильно автор написал , Говорить о том чего нет или почти нет ..))...