ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Не растерялись: Жители Закарпатья собственноручно укротили два пожара

    28 марта 2024 четверг
    47 переглядів
    В Закарпатье за ночь три иномарки превратились в пепел

    Пожарных известили о том, что во дворе многоэтажки загорелся автомобиль SKODA Superb 2015 выпуска.

    Для ликвидации на место привлекались отделение 17-й государственной пожарно-спасательной части г. Мукачево, которые в 3:39 локализовали пожар, а в 04:05 полностью ликвидировали его. Огнем уничтожено салон автомобиля, передние шины, боковые передние крылья, крыша, задний бампер и повреждено лакокрасочное покрытие.

     

    Следующее сообщение о возгорании транспортного средства поступило в 04:25 из села Розовка Ужгородского района. Здесь загорелся автомобиль Opel Vectra 2003 года выпуска. Пожар в автомобиле возник во время движения, поэтому водитель не растерялся и с помощью огнетушителя потушил возгорание в авто , и помощь пожарных ему была уже не нужна.

     

    Третий вызов поступил в 4:43, и снова к мукачевским спасателям. На этот раз возгорание возникло в пгт. Чинадиево. Пожар в автомобиле BMW X5 2013 выпуска произошла на территории частного домовладения на улице Волошина, где он был припаркован. Здесь также обошлось без квалифицированной помощи пожарных. Огнетушителем и подручными средствами пожар был укрощены собственными силами жителей.

    В двух последних случаях благодаря правильным действиям владельцев авто пожара был ликвидирован на начальной стадии, поэтому в обоих случаях поврежден только моторный отсек.

    Пострадавших в результате пожаров нет

     

    ГСЧС Украины в Закарпатской области

     

    Читайте также: Сгорел дотла: В Закарпатье пожар уничтожил дорогой внедорожник (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору