ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Не выдержал поборов : Под Житомиром арендатор ставка расстрелял на смерть семерых атошников (ФОТО 18+)

    19 апреля 2024 пятница
    159 переглядів
    Требовали "дань": "Разборки" с атошниками закончились массовым убийством

    Под Житомиром арендатор ставка расстрелял на смерть семерых атошников. Кровавая трагедия разыгралась сегодня ночью, 22 мая. 
    По информации источников, среди погибших есть действующие военнослужащие Национальной гвардии Украины. Речь идет о бойцах батальона имени Кульчицкого Владиславе Мамаченко и Андрее Москальце (по прозвищам "Малек" и "Бородатый"), приписанным к Гостомельской воинской части №3018 НГУ, Виталие Вульчине, двух воинах с позывными "Фин" и "Скандер" (он же "Украинский татарин "), а также киевском волонтере Романе Ханенко ("Гець") и работнике Киевского Национального авиационного университета Александре Белоусе.
    Информированный источник сообщает, что около 01:00 в местное отделение полиции обратился 43-летний работник Киевского Национального авиационного университета Вадим Федюнин. Мужчина рассказал, что в компании из восьми человек, в которой он находился вблизи водоема в Новоселицы, возник спор с арендатором ставка. Последний в ходе конфликта использовал огнестрельное оружие, смертельно ранив семь мужчин из охотничьего гладкоствольного ружья ИЖ-58.
    Предварительно установлено, что в процессе конфликта их расстрелял 58-летний владелец ставка Анатолий Захаренко, которого в октябре 2015 привлекали к административной ответственности за нарушение правил хранения охотничьего оружия.
    На месте происшествия была изъята винтовка ИЖ-58, по факту трагедии возбуждено уголовное дело об умышленном убийстве двух или более лиц (п.1 ч.2 ст.115 УК Украины).
    Согласно версии, обнародованной в соцсетях, раньше с Захаренко требовали "дань" местные правоохранители, а когда тот отказался и сдал "оборотней в погонах", к нему на "разборки" пришли АТОшники, конфликт с которыми и закончился стрельбой.
    Можно добавить, что накануне трагедии на сайте полиции Житомирской области было сообщение о разоблачении на взятке (ч.3 ст.368 УК Украины) начальника полиции одного из районов области, который за "невмешательство в деятельность, связанную с разведением рыбы требовал у 58-летнего жителя Романовского района ежемесячно передавать ему 10 тысяч гривен".
    По информации источника, речь как раз и шла именно о водоеме возле села Новоселица. Тогда "оборотнем в погонах" оказался начальник Попильнянского отделения Коростышевского отдела полиции ГУ НП в Житомирской области, подполковник Руслан Мшанецкий, а заявителем, который и пожаловался на вымогательство, выступал именно Анатолий Захаренко.
    Подозреваемый в убийстве семи человек задержан полицейскими и находится под стражей. Ружье, из которого было осуществлено массовое убийство, изъято. Задержанный будет направлен на судебно-психиатрическую экспертизу после чего суд решит вменяем он или нет.

    «Слово за слово, и через несколько минут двое оставшихся заявили Захаренко, что его «вы..бут» за «предательство» и «слив». Захаренко послал на.уй предъявлявшего претензии. После чего гость схватился за нож, а Захаренко, в свою очередь, за свое ружье. По словам подозреваемого, от выстрелов проснулись остальные гости, подскочили и схватились за стволы, которые привезли с собой. Но Захаренко их опередил, застрелив еще пятерых. Тот, который якобы убежал – Вадим Федюнин, на самом деле остался на месте. Под стволом Захаренко он попросил его отпустить, сказав, что ничего не видел и не слышал, мол, спал во время стрельбы. Захаренко его отпустил и позволил уйти. После чего сам Захаренко набрал номер полиции и заявил, что застрелил семь человек». 

    В Ужгороде арестовали чиновника: Что произошло

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя alexjoe

    Комментарий: 

    Мужик молодец,с железными яйцами!Только вот жаль его,посадят из за этих придурков.

    Аватар пользователя ввв

    Комментарий: 

    Молодец мужик .Тварей мусорских пострелял.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    21 мая в зону ответственности 24 омбр прибыла комиссия штаба ОТГ «Север» для проверки учета и хранения ГСМ, уровня баковой заправки техники и организации тылового обеспечения военнослужащих соединения.В ходе работы комиссии выявлена недостача семидесяти тонн ГСМ.
    Свыше 40% техники не заправлено и не готово к выполнению задач по предназначению.
    В соединении проведено разбирательство, в ходе которого было установлено, что сразу после прибытия 24 бригады в зону карательной операции офицеры соединения продолжили бизнес своих предшественников из 59 бригады по продаже ГСМ местному населению. Топливо продавалось фермерам по уже устоявшимся схемам и расценкам.
    Опрос населения показал, что жители подконтрольной ВС территории забыли, когда последний раз покупали или меняли на самогон топливо не у хохловоенных.

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    Пища для рускопидерастов!

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    ты - тупоголовый вонючий хохлоскот обгадивший от страха шаровары и прячущийся за чужим именем,помойный хохлопетух которого все имеют вместо женщины.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Ровно 82 года назад, 23 мая 1938 года — был ликвидирован руководитель ОУН Евгений Коновалец. Блестящая операция была проведена знаменитым сотрудником НКВД, славным сыном Украины, Павлом Анатольевичем Судоплатовым!!

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Ровно 82 года назад, 23 мая 1938 года — был ликвидирован руководитель ОУН Евгений Коновалец. Блестящая операция была проведена знаменитым сотрудником НКВД, славным сыном Украины, Павлом Анатольевичем Судоплатовым!!

    Аватар пользователя петр

    Комментарий: 

    атошников не жалко - убивают людей в Донбассе... и бандерщину не жалко - сама - убийца... то ли еще будет

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Фейк от ватоголового, для ватоголовых, это как Яценюка на даче убили, а потом ноет, что его говноресурс ддосять, плужара, наверное ты не вкурсе, что нормальный ддос ложит твой фейкопортал на долго.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Ошибка мужика из Житомира заключалась в том, что он пытался решить проблему с активистами сам, а не нанял для этого других активистов. Теперь будет сидеть: убийство быдлом представителей привилегированного класса обычно не прощается, несмотря на любые смягчающие обстоятельства (1 с охотничьим ружьём против 5 вооружённых головорезов-пидерастов АТО).
    Впрочем, в таких ситуациях лучше пусть трое судят, чем четверо несут».

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Фейк это ты - тупоголовый вонючий хохлоскот обгадивший от страха шаровары и прячущийся за чужим ЖЕНСКИМ именем,помойный хохлопетух которого все имеют вместо женщины.

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    настоящий ГЕРОЙ УКРАИНЫ!!! Спокойно завалил 7-х карателей,а 8-го отпустил так как последний стрелять не мол... очень сложно стрелять когда содержимое кишечника лежит в штанах... интересно он пысстил его в пруд подмыться или херой так и шлёпал обосранный в участок!

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Свидомиты вы совсем шизанулись? К прокурору "девушки" с волыной по свисту приезжают, побратимы на озере с автоматами отдыхают, сумасшедший папаша пидарасит несовершеннолетнего из-за соры с дочкой (ну понятно отец, но не пидорасить же!) и вы ещё делаете вид, что у вас всё в порядке.

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    В Кривом Роге произошла стрельба возле отеля «усраиночка» — девушка выпустила всю обойму из травматического пистолета в прокурора Алексея Пипку.Как сообщают местные СМИ, ЧП произошло во время празднования дня рождения в компании друзей. К месту гуляний также приехала знакомая девушка прокурора Криворожской местной прокуратуры № 3, которая и устроила стрельбу.

    В пресс-службе полиции не комментируют детали происшествия и что могло стать причиной.

    В то же время в криворожских пабликах активно обсуждают ночную стрельбу и пишут, что в то время в отеле праздновали день рождения одного из сотрудников прокуратуры.
    Также в сети озвучиваются несколько версий инцидента. Согласно одной из них, у Алексея Пипки в состоянии сильного алкогольного опьянения возник конфликт с девушкой в компании прокуроров.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    По всей стране началось?

    Аватар пользователя Sergij Nalivajko

    Комментарий: 

    Malo vodki malo i zakuski tizhe znachit malo....Slava Ukrajine, Slava Vozhdjam!