ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Недалеко от словацкого КПП в Закарпатье был переполох (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    72 переглядів
    Возле КПП "Ужгород" поставили на место наглых водителей

    Патрульные полицейские и ТОРовцы привлекли к ответственности двух водителей, предлагавших взятки. Оба события случились во время охраны общественного порядка вблизи КПП "Ужгород".

    Около 23 часов ТОРовцы заметили грузовик MAN, который создавал препятствие для движения других автомобилей. К водителю подошли патрульные роты ТОР и объяснили, что нужно перепарковать автомобиль.

    По просьбе инспекторов от перепарки водитель отказался, вместо этого начали предлагать договориться. Торговцы неоднократно предупреждали мужчину об уголовной ответственности за предоставление неправомерной выгоды. Водитель продолжил стоять на своем и предлагать наличные деньги, в сумме 500 гривен.

    В то же время подобный случай произошел с водителем грузовика Volvo, также отказавшимся перепарковывать свое авто. Он также предложил инспекторам договориться и протянул наличные деньги.

    "В обоих случаях стражи порядка задержали граждан и вызвали следственно-оперативную группу на место происшествия", – рассказали в УПП Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору