ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Негритят желающих осчастливить киевлян, стало на одного меньше

    20 апреля 2024 суббота
    21 переглядів

    Киевская городская территориальная избирательная комиссия сняла с регистрации кандидата в мэры Киева, самовыдвиженца Сергея Чернявского.Об этом журналистам сообщил представитель теризбиркома со ссылкой на решение комиссии от 11 мая, передают «Українські новини».

    По словам представителя, основанием для снятия Чернявского с регистрации послужило его заявление об отказе участвовать в выборах мэра.

    Таким образом, в бюллетене будет 76 фамилий кандидатов в мэры Киева.

    Кроме того, представитель сообщил, что теризибирком передал в печать бюллетень по выборам мэра Киева, тогда как макет бюллетеня по выборам Киевского городского совета комиссия еще не завершила.

    Представитель объяснил это тем, что комиссия из-за судебных разбирательств не знает, какое название Блока Александра Александровича Омельченко вписывать в бюллетень.

    Вместе с тем представитель сообщил, что комиссия внесла изменения в макет бюллетеня, благодаря чему название «Блока Тимошенко - Киевский прорыв» будет указано в бюллетене «Киевский прорыв».

    Напомним, 3 мая Киевский теризбирком снял с регистрации кандидата в мэры Киева, самовыдвиженца Василия Бабенюка, а 6 мая - кандидата в мэры Киева, самовыдвиженца, Олега Вовченко.

    Оба кандидата отказались от регистрации по собственному желанию.

    ВСЕ ПРО ВЫБОРЫ В КИЕВЕ и КАНДИДАТОВ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору