ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Неизвестные в камуфляже заблокировали кабинет Закарпатского облсовета (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    89 переглядів
    Люди в камуфляже заблокировали кабинет главы облсовета Михаила Ривиса

    Сейчас в кабинете председателя Закарпатского облсовета собрался с десяток людей в камуфляже, которые называют себя ветераны АТО "Карпатская земля"

    Вот что написал по этому поводу общественный активист Виталий Грегор, который присутствует там:

    - "Закарпатские бойцы и волонтеры со всей области пришли к пока еще председателю облсовета Михаилу Ривису с вопросами: почему он игнорирует их законные права и интересы. Ждем в приемной. Если не придет, может больше на работу не выходить вообще, инициируем внеочередную сессию и пусть выбирают депутаты нового, который будет уважать ветеранов российско-украинской войны.

    Если председатель облсовета М.Ривис не придет к представителям патриотических обществ области, то мы инициируем его переизбрание по апробированной схеме Хустского района, где в результате властного переворота из-за псевдосесии изменили председателя и заместителя райсовета".

    Виталий Грегор не объяснил, с какой целью пришли люди в камуфляже, но разместил письмо, в котором говорится о том, что председатель облсовета игнорирует информационные запросы. Мол, ветераны АТО просили председателя облсовета способствовать социальному благосостоянию ветеранам АТО, а тот не отвечает.

    Что это за союз "Карпатская земля" и насколько он имеет право представлять всех участников АТО в Закарпатье - неизвестно. Сейчас в области активно создаются объединения из ветеранов АТО и часто их используют в собственных целях разного рода дельцы. В Украине это вообще массовое явление и даже батальон "Донбасс" попался на лоббировании интересов дельцов от аграрного бизнеса.

    С другой стороны - ветераны АТО от "Карпатской земли" просят социальных преференций. В принципе, эти преференции может просить любая социальная группа в Закарпатье, потому легкой жизни нет не только у ветеранов АТО, но и тех, кто обеспечивает тех ветеранов одеждой, едой и оружием. То есть, кабинет председателя облсовета может сейчас блокировать кто угодно, потому что жизнь не очень сладкая. Может ли председатель облсовета решить такие глобальные проблемы? Является ли это вообще в его компетенции?

    Василий Поляк
    -
    Закарпатские депутаты рассмотрели наболевшие вопросы для области (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Люди может в штыковую ходили, а теперь кушать хочут, а их "харями в пол"?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что это за педерастня,вызовите шоу маски,харями в пол,опустить почки,проверить документы,а дальше под сраку пинками пусть звиздуют в своё АТО и там быкуют,чмошники спидоносные,стопудово там и третей части нету Закарпатцев,бомжатня вонючая,им вечно кто то что то должен

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Привыкли жить разбоем и грабежами и теперь здесь пытаются жить так же, мрази, никого, кроме себя не видят, уроды.