ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нелегалы пошли "косяками": В Закарпатье задержали большую группу незаконных мигрантов (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    91 переглядів
    Двигались в сторону границы, преодолевая горы: В Закарпатье отловили очередной караван нелегалов

     В Закарпатье в четвертый раз за последние два месяца пограничники Чопского отряда задержали значительную группу незаконных мигрантов из Юго-Восточной Азии. Предупредить противоправные намерения иностранцев удалось благодаря налаженному сотрудничеству с европейскими коллегами и быстрым действиям пограничных нарядов.

     По информации, предварительно предоставленной словацкими пограничниками, сегодня утром патруль от отделения погранслужбы «Новоселица» обнаружил в лесу восемь иностранцев, которые двигались в сторону границы, преодолевая горы. Их удалось остановить за 100 метров до границы. Семеро граждан Афганистана, среди которых двое несовершеннолетних и один выходец из Индии пытались незаконно попасть в соседнюю Словакию в обход пунктов пропуска. 

     С целью выявления соучасников, привлекли офицеров оперативно-розыскного отдела и наряды от соседних подразделений. Во взаимодействии с работниками Перечинского отделения Нацполиции, также перекрыли возможные направления движения транспортных средств, которые могли использоваться для подвоза незаконных мигрантов.
     Сейчас оперативные и поисковые мероприятия продолжаются.

     

    Поляки тренируются , готовясь к оккупации Чехии?

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Пересічний

    Комментарий: 

    Закарпаття знову стало заручницею ситуації. А яким чином нелегали потрапляють в Україну, хто їх не зупинив на кордоні з тією країною, звідки ці нелегади до нас потрапили ?