ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Немного о тайной вакцинации нашей элиты

    19 апреля 2024 пятница
    35 переглядів
    Они плевать хотели на страну, на людей, они просто заботятся о своей жопе

    Четыре дня наблюдаем за реакцией на информацию о тайной вакцинации нашей элиты. Напомню, группа предприимчивых умельцев под патронатом влиятельных политиков ввезла в Украину партию вакцин и начала прививать богатых бизнесменов и политиков за 3 тыс евро (при себестоимости 15 евро).
    Одна из сотрудниц клиники Mediland в Киеве подтвердила информацию о проведении вакцинации, которую, по данным украинских журналистов, уже успели пройти некоторые чиновники и депутаты Верховной рады.
    Сегодня возвращаются ток-шоу и новостные эфиры. Эта тема станет номер один, а по итогу приведёт к отставкам целой группы лиц, как бы они сейчас не упирались и не замалчивали тему.
    И дело не в аморальности, а в презумпции виновности, которой обладают чиновники. Когда их обвиняют, в отличие от всех нас, простых людей, чиновник должен доказать, что он не причастен к преступлению.
    Вот, например, представьте, что вы - депутат Радуцкий, глава профильного комитета Рады. Главный в парламенте по вопросам вакцин и медобеспечения страны в период карантина. И вот вас, Радуцкого, обвиняют в том, что вы работаете дилером среди VIP-ов и распространяете нелегальную вакцину. Обзваниваете Офис президента, депутатов, столичных бизнесменов, злословят, что даже премьера Шмыгаля укололи. Что бы сделали вы после таких обвинений, будь это клевета? Я бы съела издание, порочащее мое имя, закусала бы их до мышей. Подняла бы на уши всю правоохранительную систему. Выпила кровь Баканову, чтобы выяснить, как эта партия зашла в Украину?
    Как СБУ могло пропустить открытие центра тайной вакцинации в центре Киева, где кололись богатые и знаменитые нашей страны.
    На месте Шмыгаля я бы сдала публичный тест, доказав что непричастная, а если таки да - подала бы в отставку незамедлительно.
    Список уколовшихся это вообще хороший тест на ощущение страны под собой. У них оно напрочь отсутствует. Это потенциальные коррупционеры, беглецы и приживалы. Они плевать хотели на страну, на людей, миссию, пафосное слово - мораль. Они просто заботятся о своей жопе. Пример для понимания? Премьер-министр Израиля уже обеспечил свою страну вакцинами, 17 раз связался с президентом Файзер. А наш знаете что? 17 раз спустился с лыжной горки.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору