ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Необычное ДТП на Днепропетровщине

    25 апреля 2024 четверг
    39 переглядів
    "Миротворец" накатался на срок

    В одном из пригородных сел Днепропетровска, в селе Любимовка, в кафе гуляла компания. Внезапно между ними и другой компанией вспыхнула ссора, и публика, разгоряченная горилкой, вышла разбираться на улицу. Завязалась драка. Водитель «Газели», ставший главным «героем» событий, попытался разнять дерущихся, но это к желаемому результату не привело. Тогда мужчина, побежал к своему грузовому фургону, сел в него и, с криком: «Разойдитесь, а то всех передавлю!!!», поехал на толпу дерущихся.
    Но, видимо, хорошо поддавший мужик своих сил не рассчитал и таки наехал на публику. Четверо человек получили травмы, один из которых — тяжелые: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом ребер. Остальные отделались синяками и ссадинами. Справедливости ради, стоит отметить, что пострадавшими оказались как его собутыльники, так и их оппоненты.
    «Миротворец», испугавшись содеянного, развернул свою «Газель» и бросился наутек. Но был задержан мгновенно помирившимися драчунами. Прибывшему наряду ГАИ оставалось лишь констатировать ситуацию.
    На возбуждение уголовного дела «миротворец» накатался: умышленный наезд на четырех пешеходов, попытка покинуть место ДТП и вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Получит ли тюремный срок этот мужчина — решать суду, но то, что водительских прав он будет лишен на очень долгий срок — однозначно.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору