ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Неотразимая модель с сочными формами из Мукачево завоевала титул Miss Plus Size Universe Ukraine 2019 (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    138 переглядів
    Девушка из Закарпатья поедет представлять Украину на мировой конкурс Miss Universe Plus Size 2020

    Виктория Заяц-Ряшко получила одну из трех главных корон.
    С 10 по 14 сентября в Киеве проходил международный конкурс "Miss Top of the World Plus Size Ukraine", в котором приняли участие восемнадцать красавиц из Украины.
    Как рассказала изданию pershij.com.ua национальный директор конкурса Татьяна Котьолкина, 12 сентября, в рамках конкурса, проходил конкурс талантов, на котором Виктория представила видеоработу "Перевоплощение", которая не оставила равнодушным ни одного члена жюри.

    Поэтому госпожа Виктория получила одну из трех главных корон, которую передала ей победительница прошлогоднего конкурса Мила Кузнецова.

    "Виктория Заяц-Ряшко поедет представлять Украину на мировой конкурс Miss Universe Plus Size 2020", - отметила Татьяна.

    В прошлом году конкурс Мисс Вселенная плюс-сайз проходил 16-20 апреля на острове Сент-Винсент, на Карибских островах.

    Где будет происходить конкурс в 2020 году пока неизвестно.

    Национальный конкурс «Miss Top of the World Plus Size Ukraine» стал мероприятием, который направлен на формирование имиджа украинской девушки, женщины - активной, образованной, духовно - развитой, красивой, ориентированной на успех в личной и профессиональной сфере, верит в свои силы.

    Конкурс запатентован и сертифицирован, единственный в своем роде в Украине - проект, помогающий сформировать новый эталон украинской женщины. То, что мы называем «plus size» в мире уже норма и стандарт, поэтому Украина делает большой шаг в развитии стандартов красоты и моды в мире.

    Викторию на экранах телевизоров можно увидеть уже не первый раз, в прошлый раз она приняла участие в телешоу "Модель XL".

    Как рассказала Виктория журналистам pershij.com.ua, участие в конкурсе она решила взять для того, чтобы показать всем женщинам что в красоте нет ограничений!

    "Совсем не важно сколько ты весишь! Главное верить в себя! Любить себя нужно любой. Каждая женщина красива и уникальна, нужно только немного самоуверенности!", - добавила Виктория Заяц-Ряшко.

    Читайте также: Курьез дня: В Сети от души троллят "фэйл" на автовокзале в Мукачево (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору