ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Неожиданный визит: В Ужгород приедет главная героиня легендарного сериала "Рабыня Изаура" (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    182 переглядів
    Главная актриса "Рабыня Изуара" посетит Закарпатье

    Известный украинский ведущий и телепутешественников Дмитрий Комаров сейчас находится в Бразилии и именно из этой страны сообщил неожиданную новость. В Украине, а в частности и в Закарпатье, приедет актриса, сыгравшая главную роль в культовом сериале "Рабыня Изаура".

    Зовут ее Луселия Сантос. Именно она в 19 лет получила первую главную роль в бразильской новелле "Рабыня Изаура" и стала суперзвездой во всем мире. На Кубе во время показа серий не работали таксисты. В Бразилии изменили время обеда, чтобы все успели посмотреть Изауру. Сходил с ума Китай.

    Но больше всего сериал "взорвал" территорию бывшего СССР. Это была первая зарубежная мыльная опера для большинства советских людей. В СССР фильм стал первой теленовеллой, показанной на телевидении.

    "С гордостью сообщаю, что исторический визит известной бразильской актрисы пройдет в Украине, в рамках нашего совместного мини-тура, посвященного старту нового сезона из Бразилии, - отметил Дмитрий Комаром. - На творческой встрече традиционно выступлю я с оператором Сашей Дмитриевым, и еще до выхода программы в эфир расскажу вам уникальные истории из экспедиции. А во второй части на сцене появится Луселия Сантос, и вы услышите из первых уст интересные истории из жизни и карьеры суперзвезды. Она ответит на лучшие вопросы из зала ".

    Встреча состоится 24 октября в Ужгороде в Закарпатском драмтеатре. Начало - в 18 год.м

     

    Читайте также: Видео дня: Утро закарпатской невесты перед свадьбой (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору