ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Непогода в Москве: Аэропорт Шереметьево поплыл, самолеты в воде, рейсы перенаправляют (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    88 переглядів
     На Москву обрушился сильный ливень с грозой, аэропорт Шереметьево затопило

    После долгой аномальной жары на Москву обрушился ливень с грозой, а в Мытищах возник смерч. Об этом сообщают российские информагентства и пишут пользователи в соцсетях.
    Десятки улиц подтоплены, упали деревья. Власти рекомендовали ресторанам закрыть летние веранды, а жителям посоветовали быть осторожнее на улице и за рулем.
    МЧС предупреждает о грозе с градом и ветре до 17 м/с в ближайшее время в Москве и Московской области.
    Из-за сильного ливня затопило аэропорт "Шереметьево". На опубликованных в Сети кадрах видно, как самолеты стоят в огромных лужах, дождь продолжается. В небе над столицей России сейчас много кружащих самолетов – из-за погоды они не могут пойти на посадку. Последствия ливня пытается ликвидировать спецтехника аэропорта.
    Сообщается, что рейсы Париж – Москва и Токио – Москва отправили в Хельсинки, Саранск – Москва во "Внуково", Симферополь – Москва полетел в Санкт-Петербург. Остальные пока в режиме ожидания.
    Вылет большинства рейсов из Шереметьево задерживается. По данным сервиса "Яндекс. Расписания", задерживается 25 рейсов, три отменены. При этом в аэропорту "Домодедово" задержано 9 рейсов, 6 - отменены, во "Внуково" отменен 1 рейс. В трех аэропортах столицы задержаны или перенаправлены в общей сложности 50 рейсов.

     

     

     

     

     

     

    Муж и жена вернулись из России: В Закарпатье лабораторно подтвердили два случая "Дельта" штамма COVID-19

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору