ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Непогода в Закарпатье: Из-за дождей затопило автовокзал в Межгорье (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    110 переглядів
    Последствия плохой погоды: Передвигаться на автовокзале в Межгорье можно только на лодке

    Города Закарпатья ощутили все последствия плохой погоды.
    Территория автовокзала в Межгорье залита водой.
    Об этом в сети Facebook рассказала Лена Шебедяк: "Вот такая "красота" сегодня была на автовокзале в Межгорье.
    Можно брать лодку".
    По информации Закарпатского областного центра по гидрометеорологии в области ожидается повышение уровня воды в реках. Синоптики опубликовали гидрологическое штормовое предупреждение. "В течение 6-7 июня на реке Тиса - г.Чоп состоится добегание невысокой паводковой волны с верховьев с повышением уровня (над уровнями на 8 час 06.06) на 1,5 - 2 м, без выхода воды на пойму", – говорится в повидомленнни.

     

     

    Реальный "всемирный потоп" в Закарпатье - подробности (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя animenimeru

    Комментарий: 

    Я знаю, что надо сделать )))

    ---------

    https://animenime.ru/naruto-muzyka-openingi-endingi-ost| https://animenime.ru/

    Аватар пользователя LBealk

    Комментарий: 

    sailboat rental turkey https://european-sailing.com/rent-yachts-turkey | https://european-sailing.com/

    Аватар пользователя Wstesk

    Комментарий: 

    аренда катамарана на ибице european yachts | https://european-yachts.com/

    Аватар пользователя Dtut

    Комментарий: 

    virtual us phone number | https://virtual-local-numbers.com/

    Аватар пользователя NNaisk

    Комментарий: 

    виртуальный номер рф компания continent telecom | https://continent-telecom.com/

    Аватар пользователя EOript

    Комментарий: 

    Предлагаем именно для пользователей отличный интернет источник, каков обеспечивает скорый вход к игровым инструкциям, клавишам плюс аккаунтам у едином магазине! Вполне популярные игры уходящего года и все трансформации специально для успешного прохождения обожаемой онлайн-играм геймер сможет получить по максимально низким ценам прямо в данном источнику Где купить рандом ключи дешево . Игровая сайт Айронгеймс является онлайн-отдел аккаунтов для Xbox, Стим, Epic Геймс, Minecraft, и также комбинации и инструктаж, какие пользователь смогут свободно активировать через разные постоянные игроки. В актуальный время игровой возможности переполненный актуальными направлением https://irongamers.ru/, те что пользователь имеет возможность подобрать первоклассную со всех них к свой выбору и проделать выделенную выпуск с самого основания к окончание для свое удовлетворение. Безусловно в данный момент по сайте веб маркета проходит реализация кабинетов также шифров 2020 года, спешите забронировать на пониженной IronGamers.Ru цене изменению до выбранным играм!

    Аватар пользователя Jzen

    Комментарий: 

    Природные кварцевые плоскости безусловно ценятся именно в интерьере особой удобством также благовидностью, минеральный минерал совсем никак не уступает дефектам и засорению, поэтому всякое применение совершенно никак не привередливо во время эксплуатации. Бывает клиент https://top-quartz.ru/ вовсе никак не можете определится, что лучше в целом материал вводить у вашем офисе специально под столы, квалифицированные знатоки посоветуют Вам определенно кварцевый камень. Кварц применение у помещении неограничена плюс расносторонняя: парные сан. узлы, столовые столы, пищевые поверхности для готовки, мини барные стеллажы, лесенки, джакузи, оформление каминов, колонны и достаточно чего подобного. интернет-магазин Top Кварц номер один реализации проектов нацелено на производству поверхностей также фрагментов из природного материала, каковы клиент имеет возможность заказать по нашем маркете столешница из искусственного камня кварцевый агломерат, на сайте презентованы галерея красивого минерала всяких стран также разноцветной палитры, каковы заказчик можете выбрать исключительно под свой интерьер. Оформить подготовленную поверхность или для исполнения читатель Top-Quartz.Ru сможет прямо на ресурсе или набрать указанный номеру телефона в задуманную день!