ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нешуточный срок: В Ужгороде задержали криминального преступника с "богатым" прошлым (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    117 переглядів
    "Отсидел" 12 лет: В Закарпатье попался нелегал, который назвался украинцем

    Мужчину обнаружили на одной из улиц Ужгорода.
    Он не имел при себе документов, удостоверяющих его личность и подтвердили законность пребывания на территории нашего государства. С целью выяснения обстоятельств правонарушения задержанного доставили в отдел пограничной службы «Ужгород».

    Во время задержания мужчина пытался ввести правоохранителей в заблуждение. Он назвался украинцем, однако оперативникам удалось установить, что на самом деле он является гражданином Армении. Кроме того, выяснилось, что задержанный имеет «богатое» криминальное прошлое. За совершение ряда преступлений на территории Украины, в том числе, за разбой, он был приговорен к 12 годам лишения свободы. После отбывания наказания преступник переехал в Закарпатье, где продолжал противоправную деятельность. Правоохранители также установили, что иностранец не имеет действительных паспортных документов и пользуется только удостоверением водителя, выданным еще в начале 90-х в Армении.

    Сейчас иностранца поместили в отделение временного содержания Чопского пограничного отряда. Он будет отвечать перед законом за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 202 КУоАП «Нарушение пограничного режима, режима в пунктах пропуска через государственную границу Украины или режимных правил в контрольных пунктах въезда - выезда». После проведения соответствующих процессуальных мер его планируют передать сотрудникам Нацполиции, сообщила пресс-служба Чопского пограничного отряда.

     

    Читайте также: Люди боялись: В Ужгороде поймали психа, который показывал всем свой половой орган (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору