ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нестор Шуфрич намерен праздновать свой юбилей до старого Нового года

    25 апреля 2024 четверг
    98 переглядів
    Сегодня Шуфрич празднует юбилей, - 45-летие со дня рождения

    Бывший глава МЧС, а ныне заместитель секретаря СНБО Нестор Шуфрич празднует день рождение. Сегодня народному депутату от Партии регионов, заместителю секретаря СНБО Нестору Шуфричу исполняется 45 лет.


    Бывший глава МЧС, а ныне заместитель секретаря СНБО Нестор Шуфрич родился 29 декабря 1966 года в Ужгороде.

    Он является членом Партии регионов с 2007 года. Кандидат экономических наук (2004 г.). Член Комитета по вопросам бюджета (с декабря 2007). Владелец ФК "Закарпатье" (Ужгород). Нестор Шуфрич еще в 15-летнем возрасте (1982) получил звание "мастер спорта СССР" по стрельбе из лука, и даже был кандидатом в молодежную сборную Советского Союза.

    С 12 декабря 2006 г. до 18 декабря 2007 г. - министр по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы в составе второго правительства Виктора Януковича. 9 июля 2010 года Верховная Рада по представлению премьер-министра Николай Азарова уволила Шуфрича с должности министра.

    9 июля 2010 года согласно указу президента Украины Януковича Шуфрич назначен на должность заместителя секретаря СНБО.

    Обычно, как говорит сам политик, свой День рождения отмечает в узком кругу, но это не мешает ему отмечать его до самого старого Нового Года, то есть две недели.

    Напомним, 11 декабря 2009 года в перерыве программы Шустер live Юрий Луценко получил удар по щеке от нардепа-регионала Нестора Шуфрича. Перебранка между Терминатором и Ураганом началась в прямом эфире: Луценко предложил Шуфричу рассказать, "как вы побили жену, с переломом челюсти в Закарпатье". Нестор пообещал: "Как мужик я тебе дам ответ потом". На видео драки видно, как Шуфричу мешают подойти к Луценко охранники. "Так ты трус!", — возмущался Шуфрич. "Отставной альфонс должен знать свое место!", — кричал Луценко из-за спины охранников.

    "Отставным альфонсом" нардепа назвали из-за слухов о том, что у Шуфрича якобы были близкие отношения с экс-премьером Юлией Тимошенко.

    Нестор Иванович уже больше года как выпал из медиа-пространства, и узнать о чем-то новом из его жизни очень трудно. «Эксклюзиву» удалось связаться с ним и выяснить, как он планирует отмечать свое 45-летие, 29 декабря.

    - Я родился в созвездии Козерога, и мне с одной стороны повезло, а с другой не очень отмечать свой праздник за два дня до Нового Года, – рассказал он нам. – Поэтому в любом случае мой День рождения плавно переходит в Новый Год. Это накладывает свои неудобства, так как мне не хочется отрывать своих друзей от их запланированных зимних каникул.

    Шуфрич отметил, что, как правило, свой День рождения он проводит в очень узком кругу близких людей.

    - С остальными друзьями и коллегами я уже встречаюсь после Нового года, – поделился Нестор Шуфрич. – То есть День рождения начинается 29 декабря, а заканчивается, как правило, под старый Новый Год.



    5_3.jpgКстати, недавно Нестора Шуфрича застукали в обнимку с новой девушкой. Девушку зовут Леся. И гулять свой деньчик Шуфрич, скорее всего, будет не один, а с новой пассией…

    В ноябре этого года Нестор Иванович отдыхал в элитном клубе на закрытой вечеринке отдыхал в компании черноволосой девушки. «Нестор Иванович регулярно к нам приходит, – рассказали в заведении. – Появляется он уже долгое время не один, а с молодой и красивой девушкой. Они всегда садятся в самый темный угол и воркуют там».

    Зовут новую любовь Нестора Шуфрича Леся и она имеет непосредственное отношение к модельному бизнесу.

    Известно, что Шуфрич был уже дважды женат. Первая жена – Ирина, дочь секретаря Закарпатского обкома партии. От этого брака у Нестора Ивановича сын Александр. А вторая жена – украинская модель Наталья Ворона. С ней они вместе прожили 7 лет. В этом браке родился сын Нестор.


    Можно предположить, что не за горами и третий брак известного политика…



    2_3.jpg
    3_3.jpg
    4_3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну у него и рыло, девки ведутся только на его деньги, что с него еще можно взять

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не мав би бабло і не підлизався би в свій час був би уже на свалці

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    будь здоров земляк !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну го на..й такого земляка, лим нас позорит!