ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нет хлеба – нужно больше зрелищ

    23 апреля 2024 вторник
    94 переглядів

    Бывший глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль, комментируя обыски в ОО “Украинский выбор”, который связывают с Виктором Медведчуком, заявил, что в Украине действуют под девизом: в ситуации, когда нет хлеба, нужно дать народу больше зрелищ, и чем меньше хлеба, тем больше зрелищ.

    Комментируя ситуацию, когда силовики пришли с обысками в помещение партии “Оппозиционная платформа – За жизнь” под предлогом обысков в ОО “Украинский выбор”, Москаль напомнил, что есть закон о статусе народного депутата.

    “Даже при режиме Януковича никто в приемных депутатов обыски не делал и каналы никакие не закрывали, хотя много и я выступал против режима Януковича, и совершенно не было никаких проблем у тех каналов, которые брали у меня интервью. Смотрите, девиз, что народу нужно хлеба и зрелищ. Нет хлеба – нужно больше зрелищ, еще меньше хлеба – надо еще больше зрелищ! Борьба с олигархами, борьба с прокремлевскими и тому подобное… Читаю: 26 артистов, которые выступали в Ялте на концерте относительно открытия Керченского моста, Украина возбудила 26 уголовных дел против каждого, хотя им эти нарушения, кроме славы, ничего не дадут. А как, скажите мне, Россия – на втором месте по импортно-экспортным операциям с Украиной? На втором месте!” – заявил Геннадий Москаль.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору