ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Неужели Кличко испугался Поветкина еще до поединка?

    28 марта 2024 четверг
    57 переглядів
    Александр Поветкин навел страх на Кличко

    Советник Кличко в самый последний момент отменил начало переговоров с командой Поветкина...


    Команда Чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинца Владимира Кличко избегает контактов с представителями промоутерской компании Sauerland Event, ведущей дела россиянина Александра Поветкина.

    По информации Телеканала Спорт, представители Sauerland Event прибыли в Нью-Йорк для первого раунда переговоров с американским советником братьев Шелли Финкелем, однако за час до назначенного времени тот по телефону отменил встречу. Таким образом, начало переговоров о бое между Кличко и Поветкиным было сорвано.

    Как сообщил ранее главный менеджер Sauerland Event Крис Майер, теоретически Кличко-младший может в ближайшее время избежать обязательной защиты титула против Поветкина. Лазейка такова - 20 марта Кличко провел обязательную защиту по версии WBO против американца Эдди Чемберса, а посему может рассчитывать на то, что следующий его поединок станет добровольной защитой, если он подаст специальный запрос. Каждый обладатель титула в период своего Чемпионства может однажды воспользоваться этим правом, чего Кличко еще не делал.

    И хотя менеджер Кличко Бернд Бенте в интервью пообещал, что Кличко не станет избегать встречи с Поветкиным, тем не менее, поведение Финкеля по отношению к Sauerland Event может являться свидетельством обратного.

    По предположению издания, прежде, чем начать переговоры о бое с Поветкиным, команда Кличко намерена дождаться результатов ближайших боев потенциальных соперников украинцев - поляка Томаша Адамека и британца Дэвида Хэя.

    Напомним, 3 апреля Чемпион WBA Хэй встречается с обязательным претендентом на его титул пуэрториканцем Джоном Руисом, а экс-Чемпион мира в первом тяжелом весе Адамек 24 апреля сразиться с американцем Крисом Арреолой.

    Ранее один из руководителей Международной федерации бокса (IBF) Линдси Таккер рассказал об организации поединка по защите титула Чемпиона мира в супертяжелом весе между действующим лидером украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным



    Ранее мы сообщали, что Кличко испугался Валуева окончательно и заменил его на бой с поляком

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору