ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Никто не узнает, что ты искал в Google, даже без режима инкогнито - как активировать новую фичу

    18 апреля 2024 четверг
    101 переглядів
    Как защитить отпечатком пальца или паролем историю Chrome и YouTube

    Неделю назад у Google появилась новая полезная функция: защищать паролем истории пользователя в сервисах компании. Например, историю в Chrome и YouTube, местоположения в Google Картах, недавние голосовые команды, даже все звонки и сообщения, которые делались с помощью Google Voice или Google Fi. 
    Это особенно полезно, если вы используете аккаунт Google на общем компьютере и забыли выйти из учётной записи. В таком случае любой может посмотреть, что вы искали и смотрели в Google, но эта функция спасёт. Или просто перестраховаться, если вдруг кто-то получит доступ к вашему компьютеру.  

    Как активировать новую фичу. Открываем «Мои действия в Google» (https://myactivity.google.com/activitycontrols/webandapp?utm_source=my-activity&hl=ru), находим пункт «Настроить проверку для доступа к истории моих действий», кликаем на «Включить дополнительную проверку» и подтверждаем свою личность. Готово! Теперь каждый раз для просмотра истории вы должны подтверждать свою личность паролем или отпечатком пальца.

     

    Как проверить не гуляют ли ваш номер телефона, пароли и почта по всему интернету

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору