ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Нирвана"! Наркокурьера с "товаром" взяла полиция в Закарпатье (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    85 переглядів
    Житель Закарпатья перевозил шесть пакетов с метамфетамином и марихуаной

    Наряд группы реагирования, совместно с работниками криминальной полиции в г. Иршава остановили водителя "Volkswagen Passat". От пассажира авто правоохранители изъяли зип-пакеты с метамфетамином и марихуаной. Изъятое направили на экспертизу
    Вчера, 3 июня, около 15.00 часов от 28-летнего жителя с.Ильница, который был пассажиром иномарки, полицейские Иршавского участке изъяли пакеты с веществами, вероятно, наркотическими.
    На место происшествия, на ул.Шевченко в Иршава, где был остановлен автомобиль «Volkswagen Passat», полицейские группы реагирования патрульной полиции вызвали следственно-оперативную группу для документирования правонарушения. Предварительно установлено, что житель с.Ильница в кармане верхней одежды перевозил шесть зип-пакетов с веществами похожими на психотроп - метамфетамин и марихуану.
    Обнаруженные вещества у мужчины изъяли и направили на экспертизу. В его действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч.1 ст.309 Уголовного кодекса Украины - незаконное хранение наркотических веществ. Цель хранения и перевозки запрещенных веществ жителем Иршавщины выяснят следователи при расследовании дела, сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Напомним, в ПП "Ужгород" пресекли контрабанду из Европы партии смартфонов и другой портативной техники на сто миллионов (ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору