ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нищета, голод и кошмар: В Закарпатье женщина превратила жизнь детей в ужас (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    80 переглядів
    В Закарпатье горе-мамаша довела родных детей до страшного состояния

    Работниками службы по делам детей совместно с полицией и медицинским работником Свалявского ЦПМСП было изъято детей из семьи, состоящей на учете службы.

    Об этом сообщается на сайте Свалявского городского совета.

    Мать воспитывала троих детей одна. Как утверждают в службе по делам детей, женщина пренебрегала рекомендациями по приведению жилья в надлежащее состояние, обеспечению детей едой.

    На момент обследования выявлены угрожающие детям условия проживания, отсутствие пищи и средств гигиены, отсутствие обогрева помещения, аварийные электроприборы и розетки, дети в грязной одежде. За время пребывания на учете с гражданкой проводились профилактические беседы, осуществлялись выезды по месту жительства, однако последняя не принимала меры по уходу из сложных жизненных обстоятельств, продолжала злоупотреблять алкоголем в компании сожителя, ранее судимого, который и находился в доме на время обследования.

    Дети службой доставлены в приют. На заседании комиссии по защите прав ребенка будет решаться вопрос родительских прав родителей.

     

    Читайте также: Папа откачивал до последнего: Как погиб 15-летний мальчик, снимая видео для Тик Тока в Закарпатье (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору