ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ночная стрельба в Береговском районе переполошила все село

    24 апреля 2024 среда
    66 переглядів

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВС Закарпатской области, в Береговском районе соседи ночью выясняли отношения с помощью охотничьего ружья...


    В Береговский райотдел милиции обратился житель села Малая Бегань. Заявитель сообщил о том, что около двух часов ночи неизвестное лицо осуществило выстрел из охотничьего ружья по входных дверях его квартиры.

    Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа обнаружила повреждение входных дверей, из которых были изъяты дробинки.

    Сотрудники уголовного розыска вычислили и задержали ночного стрелка, которым оказался 53-летний односельчанин заявителя.

    Вещественное доказательство совершения преступления - охотничье ружье 16-го калибра милиционеры обнаружили на приусадебном участке по месту проживания подозреваемого.

    Очевидно, сам хозяин выбросил ее туда, когда наведались правоохранители. В ружье был один целый патрон и один использованный.

    К слову, селянин не имел разрешения на ношение и хранение охотничьего оружия. Происхождение оружия и причину неадекватного поведения самого хулигана должно выяснить следствие.



    Как на Закарпатье разоружали местных "боевиков"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору