ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ночное ДТП на Закарпатье: Водитель "ВАЗ" в два счета догнал "Мерседес" (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    82 переглядів
    Что пьяные водители вытворяли за один день

    За минувшие сутки работники группы реагирования патрульной полиции Закарпатья задокументировали случаи управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения в Перечинском, Великоберезнянском, Виноградовском районах. Еще трех пьяных водителей обнаружила патрульная полиция области. На правонарушителей составлены админпротоколы.

    В городе Перечин работники полиции по сообщению об аварии выехали на место происшествия. Полицейские выяснили, что водитель автомобиля «ЗАЗ-1103», не справившись с управлением, совершил наезд на автомобиль «Mercedes». При этом водитель первого автомобиля был в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердила проверка на драгера - 0,52 промилле алкоголя.

    В городе Виноградов работники группы реагирования патрульной полиции останови автомобиль марки «ВАЗ - 2106», который не подал сигнал поворота при совершении маневра. За рулем находился местный житель в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения медосвидетельства водитель отказался.

    Еще одного пьяного водителя обнаружили в Великоберезнянском районе. Других трех обнаружили работники областного управления патрульной полиции.

    Составленные на правонарушителей админпротоколы по статье 130 КУоАП (Управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения), информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии