ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ночной дурдом в центре Ужгорода: Ситуация горе-водителя ухудшалась с каждой минутой (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    В Закарпатье водитель умудрился устроить несколько ДТП меньше чем за час

    Сегодня, около первого часа ночи, патрульным поступило сообщение о ДТП на проспекте Свободы в Ужгороде. Прибыв на место происшествия, инспекторы обнаружили фургон Mercedes с механическими повреждениями. В ходе выяснения обстоятельств, оказалось что водитель автомобиля Volkswagen совершил наезд на припаркованный рядом Mercedes и уехал с места происшествия.

    Автомобиль виновника ДТП удалось обнаружить неподалеку, на проспекте Свободы. Однако, водитель успел натворить больше беды и зацепил еще несколько транспортных средств, припаркованных на обочине (Opel и Peugeot).

    Отстранив водителя от управления автомобилем, патрульные обнаружили признаки алкогольного опьянения у водителя. Однако, пройти соответствующий осмотр на месте или в медицинском учреждении мужчина отказался.

    Поэтому в итоге, на него был составлен ряд административных материалов. В частности, за управление автомобилем в состоянии опьянения совершено во второй раз в течение года (ч.2 статьи 130 КУоАП). Ответственность по этой статье предусматривает штраф в размере 20400 гривен и лишение прав управления транспортными средствами на 3 года, информирует УПП в Закарпатской области.

     

    Читайте также: Вместо 13 будет 4: Какие районы создадут в Закарпатье и что изменится для жителей (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору