ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ночью по городам Украины снова нанесли ракетные удары (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    150 переглядів
    Ночью обстреляли Энергодар, город без света и воды

    Ночью противник нанес ракетный удар по объекту энергетической структуры в Криворожском районе, есть серьезные разрушения. В Кривом Роге поврежден двухэтажный дом. Без потерь. Без электроэнергии осталось много населенных пунктов в районе и микрорайон Ингулец в Кривом Роге. Из-за обесточивания насосных станций — и без водоснабжения. К утру все починили, — сообщил глава ВГА Александр Вилкул.

     

    Также снова подвергся обстрелам подконтрольный войскам РФ Энергодар. Назначенные РФ «власти» Энергодара заявили, что город полностью обесточен. Обстрелы сначала промышленной зоны, а затем и самого города начались около полуночи и не утихли утром. Под обстрел попали здание мэрии, мост на въезде в город и подстанция. Информация о пострадавших среди гражданского населения не поступала, — мэр Дмитрий Орлов.

     

    Ракетами С-300 был атакован объект критической инфраструктуры в одном из поселков Запорожского района, — глава ОВА Александр Старух. Возник пожар, оперативно ликвидированный спасателями. Пострадавших нет.

     

    Накрыли огнем Никопольский и Криворожский районы Днепропетровской области. В последнем ракеты попали по энергетической инфраструктуре, есть серьезные разрушения, многие города и села без света. Обесточены насосные станции, есть перебои с водой. На Марганецкую и Красногригорьевскую общины было направлено до 60 снарядов. Людей не задело. Повреждены жилые дома, — глава ОВА Валентин Резниченко

     

    Ночью в Николаевской области уничтожили 12 дронов-камикадзе. Одиннадцать «Шахидов» сбили ПВО воздушного командования «Юг», еще один - воин Нацгвардии, —  мэр Александр Сенкевич.

     

     

    Последствия утренней ракетной атаки по Украине 18 октября (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору