ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ночью в Ужгороде заминировали автомобиль (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    68 переглядів
    В Ужгороде неизвестный прикрепил к чужому авто подозрительный предмет

    Полиция обеспечила правопорядок на месте происшествия, где неизвестный прикрепил к автомобилю подозрительный предмет. На месте работали 50 полисменов. Безопасно эвакуировали 30 человек.

    Вчера, 5 октября, ночью на линию «102» поступило сообщение о том, что неизвестный прикрепил к чужому авто, припаркованному вблизи учебного заведения, подозрительное устройство. После этого мужчина сел в авто и уехал в неизвестном направлении.

    О происшествии сообщил охранник учебного заведения, расположенного поблизости.

    В связи с подозрением на возможность закладки взрывного предмета, по тревоге подняли полсотни полицейских. Правоохранители оперативно обработали квартал, обеспечили порядок, не допустили нарушений и эвакуировали 30 человек.

    На месте происшествия работали взрывотехники. Они установили, что подозрительный предмет не является взрывным, демонтировали его и отправили на экспертизу.

    Проверка продолжается. Полиция отмечает, что реакция охранника учебного заведения на подозрительную находку была правильной. Обязанностью каждого гражданина, в случае обнаружения подозрительных предметов, является мгновенно информировать полицию.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области
    -
    В Ужгороде заминировали Управление газового хозяйства (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору