ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Норвежцы анонсировали новый браузер Opera 10.20

    19 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    Презентовано альфа-версию Opera 10.20 с поддержкой виджетов

    Норвежская компания Opera Software спустя несколько дней поле релиза обновленной версии одноименного "десятого" веб-браузера представила новый продукт - альфа-версию Opera 10.20 с поддержкой виджетов (мини-программы графических модулей).

    С новым интернет-обозревателем Opera 10.20 мини-программы графических модулей компании действуют как и приложения, предназначенные для операционной системы Windows 7 и Windows Vista, сообщает Тechtree.com. Основное преимущество этих виджетов заключается в том, что заходить на Twitter теперь можно без запуска веб-браузера. Скачать альфа-версию Opera 10.20 для платформ Windows, Mac и Linux можно здесь.

    Главной особенностью браузера Opera, обновленного до версии 10.10, является поддержка платформы Unite. Благодаря этой технологии любой компьютер, подключенный к сети, можно превратить в сервер. Это позволяет связываться с другими устройствами напрямую и делиться информацией без использования онлайновых служб и приложений. Кроме этого, в Opera 10.10 интегрирована система Opera Turbo, способствующая ускорению загрузки контента.
    newsland.ru

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору