ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новые подробности избиения замминистра Украины

    18 апреля 2024 четверг
    79 переглядів
    Клименко: никто из наблюдавших за избиением не вступился за нее и ее семью

    Заместитель министра экономического развития и торговли Украины Юлия Клименко, которую с семьей избили на парковке под Киевом, поделилась рядом подробностей.

    Так, в комментариях в своем посту в Facebook об инциденте она отметила, что никто из наблюдавших за избиением не вступился за нее и ее семью.

    "С "беспределом" надо что-то делать как силами государства, так и гражданского общества. Потому что пока нас били, ни один человек не подошел спросить, что случилось, а просто созерцали на расстоянии ((( эта толерантность к насилию и есть самое страшное", - отметила она.

    Также Клименко с печальной иронией указала на тот факт, что ее профиль в министерстве туризм и отельный бизнес, а в избиении участвовал владелец гостиницы.

    "Сырбор еще заключается в том, что я зам министра, отвечающего за туризм и категоризацию отелей, почувствовала все гостеприимство туристической отрасли, так сказать, на своей шкуре)))" – написала Клименко.

    Один из пользователей указал, что гостиница, под которой произошла драка, называется "Артак", а ее владелец - Атом Авдалян.

    В комментариях высказался и министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, призвав главу МВД Арсена Авакова разобраться в ситуации.

    Как сообщал UA-Reporter.com, по словам Клименко, избиение произошло 6 мая в Переяславе Киевской области. Избивающих было двое. Досталось ей, ее старшему сыну и мужу. Психологически также пострадали ее двое младших детей.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хай Вальцман...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    приехала бабок снять за отель, а армян выгнал взашей вот и вся "массовое избиение семьи"