ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новые сенсации по делу Гонгадзе откроют, когда исчезнет Леонид Кучма

    19 апреля 2024 пятница
    90 переглядів
    Ждите новой сенсации по делу Гонгадзе. Ждите...

    Украинскому народу говорят: ждите новой сенсации по делу Гонгадзе. Мы их ждем уже давно, но они то появляются, то исчезают. Вот и недавно получен перевод выводов фоноскопичной экспертизы записей Николая Мельниченко. Но Генеральная прокуратура против разглашения. Ждет исчезновения заказчика с территории Украины?


    Генеральная прокуратура Украины получила перевод выводов фоноскопичной экспертизы записей экс-охранника бывшего Президента Украины Леонида Кучмы Николая Мельниченко, которые исследовала группа международных экспертов в Германии.

    Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. В то же время в ГПУ отказались указать, к каким именно выводам пришли эксперты, но отметили, что в настоящее время переведенные материалы передали следователям, которые продолжают расследование дела об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе.

    Напомним, в декабре 2008 года в Вашингтоне Николай Мельниченко в присутствии представителей Генеральной прокуратуры Украины передал европейским экспертам записывающее устройство и фрагменты записей, якобы сделанных им в кабинете Леонида Кучмы.



    Дело Гонгадзе: останки журналиста никто и не искал...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору