ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новые сканеры для грузовиков установили венгры на границе с Закарпатьем (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    113 переглядів
    В фурах, въезжающих на венгерские КПП из Закарпатья, будут жестче искать контрабанду

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 

    В Венгрии Национальное налоговое и таможенное управление (NAV)  для сканирования грузовых автомобилей приобрело четыре новых рентгеновских аппарата. Устройства, существенно упрощающие проверку, будут работать на загруженных пограничных переходах на границе с Украиной и Сербией. О каких именно КПП идет речь не сообщается. Сканирующее оборудование уже установлено, а окончательный ввод в эксплуатацию ожидается после пробного запуска. 
    Новое оборудование NAV, доставленное несколько дней назад, будет использоваться для быстрого и более тщательного досмотра грузовых автомобилей, въезжающих в пункты пересечения границы. Это позволит венгерским таможенникам проводить быстрые и "неразрушительные" проверки, поскольку грузовики и их грузы не нужно будет разбирать для проверки. 
    Эти устройства не являются новинкой на пунктах пересечения границы, в настоящее время NAV уже эксплуатирует аналогичное оборудование. Новые, более технически совершенные сканеры временно заменят существующие. А их в свою очередь вновь введут в эксплуатацию после технической модернизации. 

     

    В Берегшурани венгры поймали сигаретного контрабандиста (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору