ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новый глава нацполиции Закарпатья сделал заявление про "пересечников" на КПП "Ужгород"

    24 апреля 2024 среда
    76 переглядів
    Стефанишин будет действовать исключительно правовыми методами

    Сегодня во время брифинга новый начальник ГУ НП в Закарпатской области Роман Стефанишин опроверг информацию, появившуюся в некоторых СМИ, о возможном силовом разгоне блокировщиков КПП "Ужгород".

    Так, Р.Стефанишин отметил, что в рамках открытого уголовного производства по факту блокирования транспортных коммуникаций возле украинско-словацкой границы правоохранители будут действовать исключительно правовыми методами. Главный полицейский Закарпатской области не уточнил, какие именно шаги будут осуществлять правоохранители для деблокирования пункта пропуска "Ужгород".

    Напомним, что сегодня глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль поручил правоохранителям жестко, но в рамках законодательства, навести порядок с блокированием украинско-словацкой границы. Об этом он заявил на собрании личного состава ГУ НП в Закарпатской области во время представления нового руководителя областного правоохранительного ведомства, отметив, что "такие действия псевдоактивистов негативно влияют на имидж государства, особенно учитывая евроинтеграционные стремления Украины".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору