ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новый хит Светланы Лободы взорвал интернет!

    19 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    "Нафиг нужен мне" Светланы Лободы побил украинские рекорды скачиваний

    Новый трек Светланы Лободы за последние четыре дня побил украинские рекорды скачиваний в интернете. Отмечено более 120 000 скачиваний и просмотров.

    Все, за что бы Лобода не бралась, отмечено повышенным вниманием у публики. Полугодичная пауза в написании песен, которую Лобода сделала после конкурса Евровидение-2009, приносит свои плоды. Все это время она занималась созданием нового альбома, который станет ее визитной карточкой. Для этого Лобода встречалась с такими известными ди-джеями как Моджо и Боб Синклер. И вот в конце ноября Светлана показала все, чем занималась все это время. А сделано было намного больше, чем за последние два года.

    Первым взрывным заявлением стал англоязычный трек "Big Che" и презентация новой концертной программы "Большой Че", которая прошла в одном из столичных клубов с грандиозным успехом. Желающих прийти на концерт было столько, что билеты раскупили еще за два дня до начала концерта.

    Не прошло и месяца, как Лобода решила сразить всех вторым творческим ударом - презентацией на украинской "Фабрике звезд-3" второго хита "Нафиг нужен мне". Несмотря на то, что трек пока не запускался в широкие массы, интерес к нему настолько высок, что за четыре дня после премьеры, по результатам маркетингового исследования, он побил украинские рекорды скачиваний в социальных интернет-сетях. Сравнить его можно разве что со скачиванием последнего альбома Земфиры.

    " Честно говоря, я удивлена, что такой провокационный и дерзкий трек как "Нафиг нужен мне" вызвал настоящий ажиотаж. Я не ожидала после одного показа такого результата! Обещаю, что дальше будет больше", - поделилась Светлана Лобода.

    "Нафиг нужен мне" наполнен самым последним европейским звучанием. Он ярко отличается от всех предыдущих работ певицы.

    Все композиции войдут в новый альбом, релиз которого состоится уже этой зимой.

    Вполне вероятно, что свой третий боевик Лобода представит на Рождественских встречах Аллы Борисовны Пугачевой.
    glavred.info

    ШОК! Суд запретил Светлане Лободе выступать под своим именем

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору