ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новый лохотрон от банкира сработал в Закарпатье: блондинка осталась без гроша

    19 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    23-летняя жительница Иршавского района стала жертвой телефонного мошенника

    В Закарпатье у многих граждан наметилась тенденция: заработать на голом месте сумасшедшие бабки. Более того, какие только лохотроны не придумают мошенники, клюют на них, обычно, симпатичные блондинки, у которых денег немерено, поэтому им и не жалко их потерять...


    Вот, на днях, 23-летняя жительница Иршавского района стала жертвой телефонного мошенника.

    Молодая и симпатична блондинка добровольно назвала псевдо-работнику службы безопасности банка все данные своей банковской карты.

    На мобильный телефон жительницы с.Осий Иршавского района позвонил неизвестный мужчина, который назвался работником службы безопасности банка.

    Он попросил сообщить ему реквизиты банковской карты, поскольку проводится проверка. Женщина, не задумываясь, назвала номер счета и пин-код своей карты.

    В дальнейшем ей на мобильный телефон пришло СМС-сообщение о снятии с ее счета 5700 гривен.

    Потерпевшая обратилась в милицию, - начались поиски телефонного мошенника.

    Данный факт внесен в Единый учет по ч.1 ст.190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество), которая предусматривает наказание в виде штрафа до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан, исправительные работы на срок до двух лет, или ограничение свободы на срок до трех лет.


    Четверо подростков из Ужгорода "чистили" от золота и денег дома закарпатцев. Молодые люди из Ужгорода в возрасте 13-20 лет, среди которых одна девушка, обворовывали дома в селах Мукачевского района. Они так работали слаженно и по заранее распределенным ролям, что милиция с трудом вышла на их след...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вычислить мошенника , как два пальца об асфальт . Вернее всего это кто то из работников банка . И об этом хорошо осведомлены соответствующие органы . Только ворон ворону глаз не выклюет , вот и валяют ваньку следаки с банкирами . Бизнес у них такой .