ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новый состав Береговского районного и городского теризбиркомов утвердил Центризбирком для Закарпатья

    21 сентября 2020 понедельник
    В Закарпатье стал известен состав "венгерских" Береговского районного и городского теризбиркомов

    Цнтральной избирательной комиссией утвержден состав Береговского районного ТИК на местные выборы 2020.

    Состав комиссии утвержден Приложением 118 к постановлению Центральной избирательной комиссии от 10 августа 2020 № 172.

    Публикуем перечень членов Береговского районного территориальной избирательной комиссии Закарпатской области:

    Председатель комиссии - Весельская Мария Николаевна, 1971 года рождения - от местной организации Политической партии "Европейская СОЛИДАРНОСТЬ" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса).

    Заместитель председателя комиссии - Пинчук Здения Андреевна, 1968 года рождения - от местной организации ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Оппозиционного ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса).

    Секретарь комиссии - Чепара Галина Ивановна, 1965 года рождения - от местной организации ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "слуги народа" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса).

    Члены комиссии:
    Беров Кирилл Витальевич, 1999 года рождения - от местной организации ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АВАНГАРД НАРОДА" (пункт 3 части второй статьи 203 Кодекса);

    Буяновская Инна Валентиновна, 1970 года рождения - от местной организации политической партии "За Будущее" (пункт 2 части второй статьи 203 Кодекса);

    Волчок Марина Степановна, 1991 года рождения - от местной организации ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Оппозиционного ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса);

    Волков Александр Григорьевич, 1966 года рождения - от местной организации ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "слуги народа" (пункт 3 части второй статьи 203 Кодекса);

    Кокорева Людмила Константиновна, 1951 года рождения - от местной организации политической партии "За Будущее" (пункт 3 части второй статьи 203 Кодекса);

    Липинскас Александр Петрасович, 1961 года рождения - от местной организации политической партии "НОВАЯ ПОЛИТИКА" (пункт 3 части второй статьи 203 Кодекса);

    Маркитан Марина Андреевна, 1968 года рождения - от местной организации политической партии "Батькивщина" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса);

    Нестеровский Владимир Леонидович, 1956 года рождения - от местной организации ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "слуги народа" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса);

    Панько Степан Степанович, 1967 года рождения - от местной организации политической партии "Батькивщина" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса);

    Панько-Лейнарт Ева Томашивна, 1969 года рождения - от местной организации политической партии "Батькивщина" (пункт 3 части второй статьи 203 Кодекса);

    Розанов Николай Николаевич, 1947 года рождения - от местной организации Крестьянской партии Украины (пункт 3 части второй статьи 203 Кодекса);

    Семенов Сергей Иванович, 1986 года рождения - от местной организации политической партии "обманутых украинцев" (пункт 3 части второй статьи 203 Кодекса);

    Товт Ева Шандоривна, 1970 года рождения - от местной организации политической партии "Солидарность женщин Украины" (пункт 2 части второй статьи 203 Кодекса);

    Товт Тында Александровна, 1992 года рождения - от местной организации "КМКС" Партии венгров Украины (пункт 3 части второй статьи 203 Кодекса);

    Ямницький Даниэлла Иосифовна, 2001 года рождения - от местной организации Политической партии "Европейская СОЛИДАРНОСТЬ" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса).

    Также ЦИК утвердила состав Береговского городского территориальной избирательной комиссии (Приложение 124 к постановлению Центральной избирательной комиссии от 10 августа 2020 № 172)

    Председатель комиссии - Ильин Михаил Владимирович, 1967 года рождения - от местной организации ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Оппозиционного ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса).

    Заместитель председателя комиссии - Попфолуши Слава Михайловна, 1968 года рождения - от местной организации Политической партии "Европейская СОЛИДАРНОСТЬ" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса).

    Секретарь комиссии - Король Анна Васильевна, 1954 года рождения - от местной организации политической партии "Солидарность женщин Украины" (пункт 2 части второй статьи 203 Кодекса).

    Члены комиссии:

    Баббита Оксана Юрьевна, 1995 года рождения - от местной организации политической партии "Батькивщина" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса);

    Бойко Мария Степановна, 1967 года рождения - от местной организации Социально-экологической партии "Союз. Чернобыль. Украина". (Пункт 3 части второй статьи 203 Кодекса);

    Глеба Марианна Михайловна, 2000 года рождения - от местной организации Украинской народной партии (пункт 3 части второй статьи 203 Кодекса);

    Голодняк Лиана Васильевна, 1968 года рождения - от местной организации Политической партии "Европейская СОЛИДАРНОСТЬ" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса);

    Данкай Наталья Ивановна, 1958 года рождения - от местной организации ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "слуги народа" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса);

    Капустей Юрий Юрьевич, 1995 года рождения - от местной организации политической партии "Союз Левых Сил" (пункт 3 части второй статьи 203 Кодекса);

    Линова Елена Олеговна, 1972 года рождения - от местной организации политической партии "За Будущее" (пункт 3 части второй статьи 203 Кодекса);

    Марко Людмила Леонидовна, 1961 года рождения - от местной организации политической партии "За Будущее" (пункт 2 части второй статьи 203 Кодекса);

    Мудранинец Оксана Степановна, 1970 года рождения - от местной организации ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "УКРАИНСКАЯ СТРАТЕГИЯ ГРОЙСМАНА" (пункт 3 части второй статьи 203 Кодекса);

    Нестеровская Валентина Степановна, 1958 года рождения - от местной организации ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "слуги народа" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса);

    Нилош Ольга Валерьевна, 1989 года рождения - от местной организации политической партии "Победа Пальчевский" (пункт 3 части второй статьи 203 Кодекса);

    Перканюк Михаил Николаевич, 1987 года рождения - от местной организации Крестьянской партии Украины (пункт 3 части второй статьи 203 Кодекса);

    Сведенюк Татьяна Петровна, 1965 года рождения - от местной организации политической партии "Батькивщина" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса);

    Цилинская Татьяна Олеговна, 1981 года рождения - от местной организации политической партии "ДОВЕРЯЙ делам" (пункт 3 части второй статьи 203 Кодекса);

    Якубець Анифат Минатулаивна, 1962 года рождения - от местной организации ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Оппозиционного ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" (пункт 1 части второй статьи 203 Кодекса).

    Напомним, две венгерские партии попытаются получить больше мандатов на местных выборах осенью в Закарпатье

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Рейтинг: 
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору