ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Ну, Слава Богу, что хоть не гавкает эта мразь" : В Ужгороде живодер безжалостно убил собаку (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    44 переглядів
    Сделали это хладнокровно, ударив сзади тупым тяжелым предметом

    В соцсети рассказали ужасную историю убийства собаки, которая произошла в одном из районов города. Собака была дружелюбной к местным жителям, но не все ее любили. Жители района догадываются чьих это рук дело.

    "Убили любимого пса. Что делать?
    Вчера, 15.08.16, ближе к полуночи, убили нашего дворового (сторожевого) пса. Во всем дворе (а это не много, не мало - 16 подъездов) его любило большинство жителей, его подкармливали, с ним играли. Он, в свою очередь, гавкал на всех чужаков в дворе и на бомжей с алкашами - защищал свою территорию.
    Но были и недовольные псом. Одна семья не только систематически бросала в него камнями и била палками, но и настраивали местных детей делать то же (очень "педагогично"). Именно эти люди решили вчера собаку убить. Сделали это хладнокровно, ударив сзади тупым тяжелым предметом, (предположительно молотком) в голову.
    Человека, который убил, знаю, видел. Вся семья убийцы радуется и ехидно улыбается при встрече. Даже прозвучала в мою сторону фраза "Ну, Слава Богу, что хоть не гавкает эта мразь, наконец-то".
    Советуйте что можно сделать и как грамотно поступить, чтоб проучить их", - повідомив Marian Korzo. -

    Закарпатцы посоветовали обратиться в полицию, ведь убийство собаки является уголовно наказуемым деянием.


    sob2_k.jpg
    Ужгородец бросил в патрульных "коктейль Молотова" (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бедные собачки на улице страдают от эпидемии туберкулёза, если у вас добрая душа полечите собачек при помощи простого рецепта: 10 таблеток Изониазида + 1 таблетка Метоклопрамида в куске ливерной колбасы, кормите собак этим лекарством и вам воздастся за вашу доброту, подробности на сайте ветеринаров-фтизиатров: http://vredy.site

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жестокое обращение с животными, разумеется, неприемлемо. Но у нас и про людей особо не думают. Я наблюдал обратную ситуацию: в соседней многоэтажке с рождения безработный любитель крепких напитков приютил бездомного пса, который поселился перед входом в подъезд. Вижу, что его соседи - пенсионеры не в восторге от такого. И что им делать? Потому, все соседи в восторге, кроме одной квартиры - ну в это тоже не верится. "гавкал на всех чужаков в дворе и на бомжей с алкашами" - мало кому хочется в 5-6 утра просыпаться на гавканье пса.