ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Об авиакатастрофе в России рассказал свидетель трагедии (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    155 переглядів
    Авиакатастофа под Смоленском уничтожила 132 человека

    Как мы сообщали сегодня, самолет Ту-154, выполнявший рейс из Варшавы в Смоленск, потерпел крушение. На борту самолета находились 132 человека, среди которых был президент Польши Лех Качиньский. Свидетель авиакатастрофы под Смоленском рассказал журналистам о том, как произошла трагедия.


    "Самолет во время полета имел значительный наклон влево. Крылом он случайно задел дерево", - рассказал человек.

    По его словам, самолет пытался зайти на посадку в условиях очень густого тумана. Судя по всему, пилот увеличил мощность двигателя и осуществил новую попытку.

    Однако самолет случайно столкнулся с деревом и упал в 1,5 километрах от аэропорта.

    "Взрыва не было, был лишь глухой удар, а затем поднялось огромное пламя", - вспомнил человек.



    Свидетель также сообщил, что самолет президента распался на несколько частей. Каждая из них горела, а двигатели разбросало по сторонам.

    "Обломки самолета были разбросаны на 200 метров вокруг. Везде были видно лишь обломки", - вспоминает свидетель.

    Он рассказал, что в аэропорту господствовал неописуемый хаос. Слышно было резкие сигналы машин аварийных служб.

    Фотографии катастрофы, которые сделал свидетель, забрала Федеральная служба безопасности России.

    "Здесь очень много сотрудников ФСБ, которые крепкой границей стоят вокруг места аварии, чтобы никто, в том числе журналисты, не подходил близко к разрушенному самолету", - рассказал журналист с места трагедии, где по его словам "господствует мрачная атмосфера".

    Страшная авиакатастрофа, которая произошла сегодня под Смоленском убила 132 людей, в том числе президента Польши и его жену, польских министров и парламентариев, сенаторов, командующих, вооруженными силами.



    Президент Польши погиб в авиакатастрофе под Смоленском (ФОТО, ВИДЕО)



    2_48.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО РОССИЯ ИЗ НЕПОНЯТНОГО ПОЛИТЕСА НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ ПОЛЯКАМ СЧЁТ ЗА 100000 УБИТЫХ В КОНЦЛАГЕРЯХ И НА МЕСТЕ РУССКИХ ВОЕННОПЛЕННЫХ В СОВЕТСКО-ПОЛЬСКОЙ ВОЙНЕ 1920 ГОДА. КСТАТИ, ПОЛЯКИ ТАМ ЕВРЕЕВ, КРАСНЫХ КОМАНДИРОВ И КОМИССАРОВ РАСТРЕЛИВАЛИ ИЛИ НА МЕСТЕ ИЛИ СРАЗУ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ. СТАЛИН ЭТО ЗНАЛ И ХОРОШО ЗАПОМНИЛ. ПОРАЖЕНИЕ В ТОЙ ВОЙНЕ - ЭТО ЛИЧНАЯ ПОЩЁЧИНА СТАЛИНУ И ТУХАЧЕВСКОМУ.
    И, ВОТ , КОГДА В ЕГО ЛАПЫ ПОПАЛИ ПОЛЬСКИЕ ОФИЦЕРЫ, МНОГИЕ ИЗ КОТОРЫХ ВОЕВАЛИ В 1920 ГОДУ, СТАЛИН ОТОМСТИЛ ИМ ЗА СВОЙ ВОЕННЫЙ ПОЗОР И В ТОМ ЧИСЛЕ ЗА МАССОВОЕ УБИЙСТВО ВОЕННОПЛЕННЫХ. ЭТА РЕВОЛЮЦИОННАЯ ВОЙНА С ПОЛЬШЕЙ ПОДЗАБЫТА. ЗАМАЗАНЫ И ГЕНОЦИДНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПОЛЯКОВ С ПЛЕННЫМИ РУССКИМИ СОЛДАТАМИ И ОФИЦЕРАМИ. МЫ ВПРАВЕ И ОБЯЗАНЫ ПОТРЕБОВАТЬ ОТ ПОЛЯКОВ НА МЕСТАХ ПОЛЬСКИХ КОНЦЛАГЕРЕЙ ПОСТАВИТЬ СКОРБНЫЕ ПАМЯТНИКИ. ЭТО ЖЕ ВПРАВЕ СДЕЛАТЬ И ЕВРЕИ - ТАМ И ИХ ЗАБЫТЫЕ КОСТИ.
    ПРЕДЛАГАЮ РУССКИМ И ЕВРЕЙСКИМ ИСТОРИКАМ ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ВМЕСТЕ С РУССКИМИ И ЕВРЕЙСКИМИ СЦЕНАРИСТАМИ НАПИСАТЬ СЦЕНАРИЙ О ТОМ, КАК 1920 ГОДУ ПОЛЯКИ УБИЛИ 100000 ПЛЕННЫХ СОВЕТСКИХ КРАСНОАРМЕЙЦЕВ, КОМАНДИРОВ И КОМИССАРОВ, РУБИЛИ ИХ ШАШКАМИ,КТОГЛУБЖЕ РАЗРУБИТ.
    А, ЗАТЕМ, ПРЕДЛОЖИТЬ ВАЙДЕ И НИКИТЕ МИХАЛКОВУ ОБЪЕДИНИТЬ УСИЛИЯ И СДЕЛАТЬ 4-Х СЕРИЙНЫЙ ФИЛЬМ.
    ПЛАКАТЬ БУДЕМ ПОЛГОДА!»

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если ты спецназ, то должен знать, что все нарушения фиксируются и если кому-то в голову пришло "влиять" на приборы, то при разборе полётов и расшифровке записей всё можно обнаружить. России вонь не нужна. Не надо было Качинскому командовать пилотами и, не любя Москву, настаивать на посадке в Смоленске. Забыл наверно президент пословицу : наглось фраера губит.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ ПРОСТО: В ЛЕСУ СТАВИТСЯ ВОЕННАЯ СПЕЦ.АПАРАТУРА, КОТОРАЯ СБИВАЕТ ПОКАЗАТЕЛИ В САМОЛЁТЕ, В РЕЗУЛЬТАТЕ У ПИЛОТОВ НА ПРИБОРАХ НЕВЕРНЫЕ ДАННЫЕ, В УСЛОВИЯХ ТУМАНА ...
    САМОЛЁТ "ТУ" СОВЕТСКОГО ПРОИЗВОДСТВА, РУССКИЙ СПЕЦНАЗ ЗНАЕТ В НЁМ ВСЕ ПРИБОРЫ И КАК НА НИХ МОЖНО ПОВЛИЯТЬ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В эти скорбные дни будет много слов соболезнования c примесью, (будем честными), лицемерия и ханжества. Так уж повелось, что прежние преступления, обиды и оскорбления забываются, а ближайшие раздражают. Лично мне глубоко жаль, что погибла жена президента Польши и мелкие чиновники. Но Президента, который ярый враг всего русского, ярый католик, приложивший руку к «Солидарности», которая была началом подрыва СССР вместе с римским Папой (единственным и не случайным поляком), и ветеранов-офицеров, на руках которых кровь русских солдат, мне не жаль. Его визит в Катынь он хотел превратить в молчаливый упрёк всему русскому народу, якобы виновному за расстрел польских офицеров, что очень сомнительно, учитываю немецкую, а после войны Западную пропаганду. Но даже если это дело рук нашего НКВД, то, как писал один из комментаторов, правильно сделали. Забыл президент Польши, как его предки уничтожили 320000 пленных красноармейцев и как издевались над ними, соревнуясь, кто глубже разрубит русского пленного шашкой. Такое массовое истребеление почему-то не отмечается продажными Российскими чиновниками, а идут на поводу у поляков, лишь бы лишний раз дискредитировать Сталина.
    Католицизм и поляки, всегда были врагами православию. Они никогда не забудут Минина и Пожарского. Тогда стоял вопрос: или мы размером з Польшу или Польша размером с Россию. Победило православие, с которым они по сей день воюют. Развал СССР подстегнул их римский Папа. За всю историю папства поляк был исключением. Это не случайно и тщательно, давно готовилось. А новейшая история, чем лучше? Из Варшавского договора в НАТО? Что обещала Западная закулиса: « бывшие соцстраны не будут вступать в НАТО». А чем кончилось? А эта катастрофа, Божье наказание за стремление спекулировать и пиариться на костях мертвецов. Об этом следует задуматься спонсорам очередного издевательства и клеветы на православную Россию.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я что то не понял кто это тут собрался ког жалеем господа Жидов красноармейцев которых польская армия перебила в 22 году в Катыни убили настоящих офицеров которых советская армия не досчиталась в 41 может поэтому драпали как всравшись от самой границы аж до москвы а кто тут еще Жидов большевиков поддерживает ничего ничего за Катынь вам еще придется ответить как и за Качиньского

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "...на борту находилось 132 человека...", Соболезную семьям погибших.