ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Обаму назвали худшим президентом в истории США

    18 апреля 2024 четверг
    67 переглядів
    Трамп — американский миллиардер, претендующий на пост президента США

    Претендент на пост президента США Дональд Трамп ответил на критику своих предвыборных заявлений со стороны действующего главы государства Барака Обамы. В своем микроблоге в Twitter он припомнил американскому лидеру его высказывание о том, что «невежество не является достоинством».

    «"И в политике, и в жизни невежество не является достоинством". Это основная причина того, что Обама — худший президент в истории США», — написал Трамп.

    15 мая Обама выступил на выпускной церемонии Ратгерского университета в Нью-Джерси. В ходе свое речи глава государства раскритиковал ряд предложений, в частности построить стену на границе США, а также призыв сделать Америку снова великой. Несмотря на то, что американский лидер не назвал автора инициатив, речь шла о Трампе, сообщает CNN.

    Президент заявил, что предложение запретить мусульманам въезд в США является «предательством американских ценностей». «И в политике, и в жизни невежество не является достоинством. Это не значит бросать вызов политкорректности, это просто незнание того, о чем говоришь», — отметил он. Кроме того, Обама напомнил, что США в «старые добрые времена» были не такой уж великой страной.

    А был ли мальчик в Украине?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору