ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Обезумевшая жена "Моторолы" собралась возглавить "спартанцев" и штурмовать Киев

    19 апреля 2024 пятница
    319 переглядів
    Вдова террориста Моторолы Елена Павлова обещает отомстить за смерть мужа

    Вдова террориста Моторолы Елена Павлова (Коленкина) обещает отомстить за смерть убитого карателя и устроить такую войну, от которой мало не покажется.

    "ВКонтакте" Коленкина выложила фото с убитым боевиком и их общими детьми. Сепаратистка написала, что Моторола будет с ней всегда рядом и она его не забудет никогда, поскольку он ей подарил счастье. Коленкина впервые опубликовала фото с детьми, показав лицо дочки, до этого она фотографировала детей или со спины, или с таких ракурсов, когда разглядеть кадры было тяжело.

    По одним данным, у Моторолы четверо детей, двое - от первого и законного брака с россиянкой Викторией Кондрашовой, двое - от "брака" с жительницей Славянска Еленой Коленкиной. По другим данным, первая супруга боевика вышла замуж и живет уже в другом счастливом браке, от которого у нее родилась дочь, не имеющая отношение к террористу.

    Сейчас 29-летняя Виктория Кондрашова живет в Краснодарском крае, в станице Красноминской. Их совместный с боевиком сын в этом году пошел в первый класс.

    Кондрашова призналась, что после предательства Моторолы она долго не могла прийти в себя, она даже сделала запись, когда ее сбежавший муж венчался с Коленкиной: "Сложно, когда не знаешь, важна ты человеку или ничего не значишь. Когда он говорит одно, а делает другое, сложно, когда ты не понимаешь, как дальше общаться, потому что он и не отпускает, и не держит", - правда потом женщина пост из соцсети удалила..

    В последние годы боевик пытался наладить общение с первой женой: Кондрашова уверяет, что террорист звонил и передавал сыну много денег.

    Между тем вторая жена Моторолы грозится местью за смерть убитого террориста. На ее странице появились посты в честь уничтоженного Моторолы и клятва о том, что она просто так это не оставит.

    518b428ab70ff66c86396bffeafc07b4_gfdf.jpg

    Предсмертные слова Моторолы : За секунды до взрыва террорист успел отправить SMS жене

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надо сказать несколько вещей. Первое: это – долгосрочный конфликт. Даже если завтра поднимем украинский флаг над Донецком и восстановим контроль над границей. Там уже есть свои герои, истории. Есть дети, которые потеряли родителей и стремятся мести. Это не исчезнет быстро

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наш Захарка громко плачет –
    Моторола расхреначен.
    Ша, Захарка, ты не плачь,
    И к тебе придёт хренач!