Обладателем Кубка Закарпатья по футболу стал ФК "Поляна"

25 апреля 2024 четверг
    74 переглядів
    В Берегово "Поляна" вырвала победу у "Берегвидейка" 2:1

Вчера, 9 мая, в финальном матче Кубка Закарпатской области по футболу, который состоялся в Берегово, на стадионе "Дружба", ФК "Поляна" вырвал победу у местного СК "Берегвидейк" со счетом 2:1.

Несмотря на то, что «Берегвидейк» играл дома, без мощной поддержки «12-го игрока» не остались и футболисты из Свалявщины: полные трибуны стадиона только добавляли азарта обеим командам.

Первый тайм команды сыграли «всухую», оставив горячие моменты на вторую половину игры.

Второй тайм матча выдался зрелищным и богатым на голы.

Первыми мяч в ворота соперника забили игроки «Поляны». В конце игры береговским футболистам удалось сравнять счет, реализовав штрафной удар. Но уже через минуту в ворота береговской команды влетел второй и победный для гостей мяч.

2:1 - именно с таким счетом «Поляна» победила именитый «Берегвидейк».