ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Обломали все веселье: В Закарпатье наркоторговец во время обыска оказался под "кайфом" (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    79 переглядів
    В Закарпатье суд разрешил выйти под залог наркодилеру фасовавшему на дому каннабис

    В Закарпатье по ходатайству следователя, согласованному начальником Иршавского отдела Хустской местной прокуратуры взяли под стражу подозреваемого в изготовлении и хранении наркотических веществ с целью сбыта (ч. 2 ст. 307 УК Украины) с определением ему размера залога – 180 тыс. грн.
    Житель Закарпатья высушивал растения, измельчал и расфасовывал листья, готовя "товар" к продаже наркозависимым клиентам. На днях по месту его жительства в селе Доробратово проведен санкционированный обыск. Нашли и изъяли самодельное устройство для курения и полиэтиленовые пакеты с наркотиками. Согласно заключению экспертизы, это – каннабис. Кроме того, оказалось, что во время обыска подозреваемый находился в состоянии наркотического опьянения.
    Сейчас при процессуальном руководстве Иршавского отдела Хустской местной прокуратуры продолжается досудебное расследование, в ходе которого правоохранители установят все обстоятельства указанного преступления, - сообщает пресс-служба Закарпатской областной прокуратуры. 

    В Закарпатье полиция ищет владельцев ворованных вещей (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору