ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Обман раскрыт: В Закарпатье СБУ поймали "решалу" контрабандистов на огромной взятке (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
     В Закарпатье пограничница была информаторов сигаретных "баронов"

    7 февраля 2019 под процессуальным руководства военной прокуратуры Ужгородского гарнизона совместно с отделом по борьбе с коррупцией и организованной преступностью УСБУ в Закарпатской области и отделом внутренней и собственной безопасности под Мукачевским пограничным отрядом УВВБ «Запад» задокументирован факт получения неправомерной выгоды военнослужащим отделения инспекторов пограничной службы «Солотвино» отдела пограничной службы «Тячев» Мукачевского пограничного отряда.

    Вторая часть взятки в размере 680 долларов США (общая сумма - 1040 долларов США) предназначалась за предоставление информации контрабандисту о времени и месте расположения пограничных нарядов для дальнейшего перемещения табачных изделий через государственную границу Украины.

    Средства в размере 680 долларов США обнаружено и изъято во время проведения осмотра места происшествия. Правонарушительницу задержали на основании п. 2 ч. 1 ст. 208 УПК Украины.

    В настоящее время проводятся первоочередные следственные (розыскные) действия, а также обыск по месту жительства пограничницы. Решаются вопросы сообщение подозреваемой о подозрении и обращения в суд с ходатайством об избрании меры пресечения.

    Военная прокуратура Западного гарнизона

     

    Читайте также: Полиция ошарашила решением: На Закарпатье молодой отец вместе с детьми и женой попали в ДТП (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору