ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Обнаружено целое кладбище российских солдат на Донбассе (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    126 переглядів
    Кладбища в городе Снежное Донецкой области

    В сети появились фотографии с Овсяного кладбища в городе Снежное Донецкой области, где похоронены россияне, которые воевали на Донбассе против Украины.

    Фото обнародован на Twitter Snowie блога "Снежное – это Украина".

    "Мне тут прислали фотографии с Овсяного кладбища в Снежном, о котором я неоднократно писала. Итак, в Снежном почивают "ополченцы" из Томска и Якутии. Первый ряд и якуты – это плоды творчества ВСУ 2014 года. Последний ряд – это 2016 уже. Он растет", - пишет автор блога.

    "Местных - нет. А русню - в траншеи, это братские могилы", - поясняет автор.


    kla2.jpg


    Могилы на фото действительно выглядят как сплошная зарытая траншея. Пользователи также увидели ошибку в надписи на надгробии, где написано "Ни кто не забыт, ни что не забыто" (вместо никто и ничто).

    "Вместе с каждым ватником хоронят букварь, поэтому они такие безграмотные", - иронично прокомментировал надпись один из пользователей.


    kla3.jpg


    "Все думаю, неужели матерям в Томске и Якутии не интересно, куда девались их дети? Ну так, присыпали в Снежном в траншее и все. Они же не могут быть круглыми сиротами все", - пишет автор поста.


    kla4.jpg


    Обама пригрозил Путину : Если нападете на Мариуполь, американские военные уложат сто тысяч ваших солдат, и отключим SWIFT

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КАК ЭТУ СКОТНЮ КАЦАПСКУЮ ЗЕМЛЯ ПРИНИМАЕТ???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да это отходы от укропных карателей после изъятия и продажи ЖИДАМИ ПО НОВОМУ органов на продажу.Уже заказали новую партию-значит будет новая волна могилизации.