ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Обнаружено тайное письмо Савченко с призывами к государственному перевороту (ПИСЬМО)

    19 апреля 2024 пятница
    184 переглядів
    Письмо редназначено командирам всех добровольческих батальонов Украины

    Обнаружилось тайное письмо Савченко, предназначенное командирам всех добровольческих батальонов Украины.

    В письме Савченко обращается ко всем командирам добрабатов и призывает их к объединению. Себя, бывшая заключенная, представляет в качестве единого центра и политической силы. Исходя из содержания письма, можно с уверенностью сказать, что Надежда Савченко объявляет войну Петру Порошенко, опираясь на добровольные вооруженные формирования, которые не согласны с политикой гаранта.

    По факту все военизированные формирования, к которым обращалась Савченко, находятся в проигрышном состоянии по отношению к официальному Киеву: финансирования нет, СМИ очерняет действия добробатов, а власти потихоньку шьют на командиров дела. Предложение Савченко в этот момент как нельзя заманчиво. Да и финансовая составляющая, скорее всего, имеется, так как, делая такое предложение, нужно понимать, что без денег ничего не выйдет.


    pismo_0.jpg


    Хочу обратиться ко всем патриотам Украины, к добровольческим батальонам (Азов, Правый сектор, Айдар, Днепр, УНСО и другие), а также ко всем неравнодушным, к тем, кто обеспокоен судьбой нашей Родины. Вы единственные кто способен идти до конца, вы настоящие патриоты, защитники нашей святой земли. Сейчас, в то время когда враг не прекращает посягать на нашу Родину, наша власть заключает с агрессором мирные соглашения. Минские договоренности, лживые миссии ОБСЕ и желание переписать конституцию (наше святое писание), все это является подтверждением моих выводов.

    Я призываю всех патриотов объединиться и мобилизовать наши силы. С этой преступной властью необходимо бороться, потому что она загубит нашу страну. Сейчас я понимаю, что нынешние чиновники, ни чем не отличаются от тех, кого мы свергли во время Революции Достоинства. Мы обязаны преодолеть внутреннего врага, чтобы противостоять внешнему агрессору, поэтому я иду в Верховную Раду. Самостоятельно я не справлюсь, но вместе мы большая народная сила. Я надеюсь, что вы с уважением отнесетесь к моей просьбе и откликнетесь. Объединяемся братья, потому что в единстве сила!»


    Как известно, Савченко уже раздевают все, кто захочет - сняли уже все!

    Как мы писали, Савченко всех ошарашила в Верховной Раде : босиком на корточках уселась на подлокотник кресла. Это надо видеть! (ФОТО)

    Напомним, Савченко просто ох#ела в Верховной Раде и заявила, что хочет обратно в плен! Возле Рады, Надежду едва не сгноили активисты! (ВИДЕО, ФОТО)

    Как сообщалось, Срочно! Сегодня из-за перепоя в тяжелом состоянии госпитализирована Савченко... Откуда появляется такая информация ?

    Раньше Савченко заявила, А это что за шм#ра в моей партии? Савченко начала шмонать логово Тимошенко!

    Читайте материал Тимошенко в агонии, Порошенко в растерянности : В Украине новый, яркий лидер - Надежда Савченко (ФОТО)

    Напомним, как Савченко поправляла здоровье после бурной ночи (ВИДЕО, ФОТО)

    Стало известно, что психологи поставили Савченко диагноз

    Как сообщалось, Савченко в коротком платье заметили в компании молодого "бойфренда" (ВИДЕО, ФОТО)

    Читайте, Что делала Надя в свою первую ночь на свободе... (ФОТО)

    Как мы рассказывали, Сестра, друзья и одноклассники Надежды Савченко рассказали о детстве и юности упертой девчушке с кличкой "Ксена-воин" (ВИДЕО, ФОТО)

    Напомним, Ванга предсказывала Савченко стать Президентом Украины (ВИДЕО, ФОТО)

    Стало известно, что в Украину движется сильнейший ураган! Никто не сможет контролировать Савченко!!!

    Читайте, чем заплатил Порошенко за свободу Савченко : стали известны тайные договоренности с Путиным

    Как сообщалось, Савченко заявила, что станет Президентом Украины!

    Напомним, Савченко назвала Тимошенко "кремлевской су#кой" и не захотела сидеть с ней за одним столом (ВИДЕО)

    Ранее мы писали о холодном отношении Савченко к Порошенко, отвержение объятий Тимошенко : Надежда дает понять, что с ней нужно считаться! (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты, Вы и Они отвергнув или осквернив или обидев, или арестовав или посадив в тюрьму, или убив Надежду Савченко и Её Единомышленников, Единоверцев, Единолюбцев, Единотворцов и Единосозидателей;

    есть Те, Которые предали, распяли и казнили Иисуса Христа – Я-Бога-Родителя-Папу-Маму-Сына-Учителя-Духа-Святого-Что суть одно целое-Я-Самосущий-Бог.

    Подробнее на https://yadi.sk/d/Tz4xezevhm6Ab, https://cloud.mail.ru/public/AcTX/R4vE1gHi1 https://youtu.be/JB58jqspORA

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты, Вы и Они отвергнув или осквернив или обидев, или арестовав или посадив в тюрьму, или убив Надежду Савченко и Её Единомышленников, Единоверцев, Единолюбцев, Единотворцов и Единосозидателей;

    есть Те, Которые предали, распяли и казнили Иисуса Христа – Я-Бога-Родителя-Папу-Маму-Сына-Учителя-Духа-Святого-Что суть одно целое-Я-Самосущий-Бог.

    Подробнее на https://yadi.sk/d/Tz4xezevhm6Ab, https://cloud.mail.ru/public/AcTX/R4vE1gHi1 https://youtu.be/JB58jqspORA

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Туфта.
    Сравните подписи

    http://s019.radikal.ru/i626/1605/d4/00d7476f94ec.jpg

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если честно,то очень больно смотреть на создание нового Шарикова Нади.Булгаков в "Собачьем сердце"до мелочи точно описал появление теперешнего "феномена" Савченко.Любознательные преображенские от политики попытались сделать из безобидной божьей твари монстра для своих игр.В толпу кровожадных матерых царей природы кинули щенка со вставными зубами и искалеченным мозгом.Очень жалко животинку,но все таки волнующе интересно,кто сломает хребет Наде на этой новой арене.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Настоящюю надю, зверски заморили голодом в Ростовском СИЗО, а это её клон, изготовленный в тайных Кремлевских лабораториях по указанию двойника Президента РФ, застрелянного 7 января 2016 года, как было предсказано Великим пророком Хохлодамусом восьмым!!! Так же он предсказал, что на территории РФ производятся в промышленных маштабах - клоны Шавченонок с целью создания диверсионных батальонов для подрыва государственности Укропии!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это их худые Гади
    Бермутят воду в пруду,
    Это все придумал Черчилль
    В восемнадцатом году.
    Мы про взрывы, про пожары
    Сочинили ноту ТАСС-
    Тут примчались санитары,
    Зафиксировали нас.