ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Обнаженные невесты на трассе клянчили деньги, чтобы выйти замуж (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    107 переглядів
    Женщины разделись до нижнего белья и просили у водителей 100 рублей

    Девушки просили у водителей 100 рублей в рамках задания трехдневного мастер-класса о том, как найти свою вторую половинку.



    В российском городе Казань на автостраде женщины разделись до нижнего белья и просили у водителей 100 рублей в рамках задачи трехдневного мастер-класса о том, как найти мужчину и выйти замуж. Об этом сообщает Metro.


    Этот забавный инцидент снял на камеру водитель, который проезжал мимо. По кадрам не сразу понятно, зачем трое полуобнаженных девушек стоят возле машины и что-то говорят водителю. Однако одна из девушек подошла и к водителю с камерой.


    Именно тогда стало понятно, что происходит. Девушка просила у мужчины 100 рублей, якобы на футболку. "Мы едем в Нижний Новгород. Это такое задание. Пожалуйста, помогите нам", - сказали они. Отмечается, что женщины выполняли задания трехдневного мастер-класса, который они посещали. Он должен был научить их, как найти свою вторую половинку и выйти замуж.



    Порно в поезде : Камеры видеонаблюдения засняли горячий секс пассажиров в детском купе (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так это же галичанки зарабатывающие на пропитание вдоль российских трасс пока их мужья бухают и могилизируются в удобрения и в цинковые консервы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Грамотно излагаешь пэдруччо. Никак филфак МГУ закончил. Сегодня ещё сделаешь миньет куратору из ФСБ и можешь строевым шагом бежать к банкомату.