ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Обнаженный труп посреди поля найден в Закарпатье: Полиция сказала официальную причину смерти

    19 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    Известна причина смерти мужчины, которого голого нашли в поле на Закарпатье

    На въезде в село Бедевля местный житель обнаружил тело мужчины без признаков жизни. По предварительным выводам медиков, смерть наступила в результате переохлаждения, следов насильственной смерти не обнаружено. Расследование по делу продолжается.

    14 ноября около 13.00 в полицию позвонил житель села Бедевля Тячевского района, который сообщил, что на въезде в населенный пункт в поле он обнаружил тело мужчины без признаков жизни.

    На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа местного отдела полиции и судмедэксперт. Правоохранители осмотрели тело - признаков насильственной смерти не обнаружили.

    Также полицейские уже установили личность погибшего, им оказался 41-летний житель пгт. Дубовые.

    Для выяснения всех обстоятельств смерти, следователи открыли уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины. Тело мужчины было направлено для проведения вскрытия, по результатам которого медики назвали предварительную причину смерти - переохлаждение.

    Сейчас досудебное расследование по делу продолжается. По результатам судебно-медицинской экспертизы будет принято решение о дальнейшем ходе следствия, - информирует отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Закарпатье полиция раскрыла разбойное нападение, двоих жителей Ужгорода взяли за полчаса (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору