ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Общее дело и желание перемен в Закарпатье объединили ГАИ и общественность

    25 апреля 2024 четверг
    57 переглядів
    За круглым столом в Ужгороде встретились ГАИ и общественность

    Сегодня, 26 марта, за «круглым столом» в городе Ужгород встретились те организации, которые действуют под разными названиями, различными методами, но с одной целью - уменьшить количество смертей на дорогах и создать правоохранительную систему в Закарпатской области такой, какой могла бы гордиться страна.


    На встречу с руководством Госавтоинспекции Закарпатья пришли руководители Ассоциации перевозчиков , ветеранского совета ГАИ , общественных организаций « Правозащита » , Дорожный Контроль Закарпатья и Автомайдана .

    На встрече все стороны договорились о консолидации усилий на улучшение состояния дел , как с аварийностью, так и с другими сферами, касающимися деятельности Госавтоинспекции.

    В первую очередь поднимались « болезненные » вопросы для всех сторон , такие как нарушение правил парковки , нетрезвые водители , состояние дорожного покрытия , отсутствие люков , нетактичное поведение инспекторов ГАИ , взяточничество , и были определены конкретные меры, которые будут проводиться совместно для их решения .

    Также участниками встречи было предложено много новаций в сотрудничестве со средствами массовой информации. Как отметил начальник Госавтоинспекции Закарпатья , Михаил Бойчук : «Сегодня было намечено много чрезвычайно важных совместных мероприятий , которые мы обязательно воплотим в жизнь. И это только начало нашего сотрудничества. Следующую встречу я хотел бы провести с журналистами края, чтобы предложить им конкретные меры сотрудничества и выслушать их предложения . Люди , через некоторое время должны будут оценить нашу работу и сказать на правильном ли мы пути. Но при поддержке тех же людей , я верю , что у нас все получится ».

    Сотрудничество ГАИ с общественностью в течение последнего месяца уже дало положительные результаты , но такую ​​работу нужно проводить системно. Ситуацию невозможно изменить за один день или месяц , однако, чтобы ее все же изменить , нужно приложить максимум усилий , как со стороны правоохранителей так и со стороны граждан.

    УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    когда ДАИ начнет бороться с китайским НЕ оригинальным ксеноном,что самостоятельно установлены на каждом третьем авто и наличием такого ксенона создают аварийную ситуацию на дорогах?